Промахи и попадания лазеров

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Терминатор-Т850, 1 Декабрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Терминатор-Т850

    Терминатор-Т850 пользователь

    Идея: удалить из игры против игроков (своей корпорации игроков и чужих (врагов)) промахи, т.е. должно быть всегда 100% попадание, в не зависимости от дополнений.

    Описание: Безусловно есть процессор для точности лазеров, но это лишь некий % точности, шанс % промаха всегда есть и пока % попадания существует, даже у одинаково прокачанных игроков и скиллу всегда будет шанс проиграть именно из-за % попадания.

    Преимущества: Умеющие воевать игроки всегда будут побеждать, не боясь проиграть из-за промаха.

    Недостатки: шансов выжить из за промаха не будет.
     
  2. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    у лв-4 попадание 80%. Досье пилота даёт 25% к попаданию. Так что оно и так 100%
     
  3. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    да таки 100%)) а чего тогда промахи идут)))
     
  4. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    Вопрос не ко мне, а к саппорту
     
  5. Enforser

    Enforser пользователь

    Терминатор-Т850, кроме вашего "хотения" еще какие-нибудь аргументы будут? и что делать с "Обманным маневром", который прокачен у всех, кто воюет?
     
  6. Терминатор-Т850

    Терминатор-Т850 пользователь

    Во 1) моего хотения нет, люди предлагают идею, разработчики обдумывают и принимают наиболее подходящий для себя и игроков решений.
    Во 2) Все очень просто: переделать немного древо умений, т.е. обманный маневр будет на некий % уменьшать урон по кораблю, а калибрование увеличивает урон. В итоге, без обманного маневра урон по кораблю 4.000 с 3.600, без калибрования 8.000 с 14.000. (Написанное количества урона и защиты, обманный маневр/калибрование приведены для примера, что бы понять, при переделке древо умений точные расчеты будут высчитаны и написаны в информации)
     
  7. Enforser

    Enforser пользователь

    Т.е. вы не хотите этого? зачем тогда предлагаете?
    Размещая здесь свою тему, вы должны обосновать ее, предоставить аргументы в ее пользу. Сейчас этого не сделано.
    Это всего лишь громкие слова. Тот, кто умеет играть, всегда победит в бою с равнозначной и даже более сильной кабиной, если на другом конце криворукий пилот. Так всегда было. И это нормально. Оценить ТТХ врага и моментально подобрать тактику - это и есть умение играть. И никакие промахи на это не влияют. Единственный "+" вашего предложения - некая экономия боеприпасов. Но это такая мелочь, что ориентироваться на это смешно.
    Так что - в топку.
     
  8. Терминатор-Т850

    Терминатор-Т850 пользователь

    Дело не в хотении, а это правдивая ситуация. Я думаю воюющим игрокам как раз таки и важна будет эта ситуация с промахом, именно из-за 1 промаха человек может проиграть. Именно из-за 1 промаха.. 1 промах может сыграть большую роль.
    Вы какую-то глупость пишете про эконом боеприпасов. Как вы думаете: воин может выйти на арену без доспехов и меча? Точно такая же ситуация, если игрок идет на войну, значит у воюющих игроков всего более чем достаточно.
     
  9. VIrUs-IQ

    VIrUs-IQ пользователь

    Для этого и придуман был "Досье пилота" (к тому же существуют процессоры прицела на 25%/50% и процессор "Стенка") так что Бредовая идея!. Может ещё ввести "Снайпер лазер" наносит +100500 урона, и метит прям в кабину игнорируя щиты? )
     
    Последний раз редактировалось: 2 Декабрь 2019
  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    как вверху и писали, идея ни о чем... что вы к этим промахам привязались то? прокачайте досье и будет вам счастье, я вообще промахов не вижу)) да и проц есть, для особо проблемных
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  12. Remark

    Remark пользователь

    Да всё так, но у любой борьбы есть доля случайности. К тому же оба противника здесь находятся примерно в равной ситуации.
    И опять же идея противоречит правилам раздела.
     
  13. Enforser

    Enforser пользователь

    Какая правдивая ситуация?! Все в равных условиях! Хотите получить преимущество - в игре все уже придумано: качайте ДП, устанавливайте процессор "прицел", прокачивайте пушки, обогащайте боеприпасы, покупайте бустеры, правильно используйте формации... Вам этого мало!? Сливаетесь из-за одного промаха?!
    В ТОПКУ!
     
  14. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Ботва!В топку!
     
  15. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.