Помощь Прокачка с 1-по-22lvl. За 3 дня!!!-26-

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Parsek24rus, 22 Сентябрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Как вы думаете,реально за месяц взять 26lvl ?

Голосование было закрыто 29 Сентябрь 2018.
  1. Да

    5 голосов
    11,4%
  2. Нет

    27 голосов
    61,4%
  3. Не выдумывай,бла-бла-бла))

    12 голосов
    27,3%
  1. Parsek24rus

    Parsek24rus пользователь

    И так,всё что нам нужно:
    Клан
    Базы - 5шт -50%опыт
    7 сильных игроков - Раздатчики бустеры на опыт EP-BO2 - 35%
    Бустеры на опыт - EP-BO1,EP-BO2 - 20%
    Корабль на опыт - 10%
    Бустеры за реал - 50%
    Формация баррикада - 5%
    х2 квесты.- данное предложение доступно c 5-по-8lvl.
    + падает бустер на опыт на карте 4-5 25%.
    Итог: 50%+35%+20%+10%+50%+5%=170%+25%=195%
    170%х2=340%
    195%х2=390%
    В начале,вы не будете получать опыт с мобов.
    Уровень будет растёт за счёт квестов.
    Делая квесты с 340-390%,уровень вырастет за день минимум до 19-20.
    Смотря кто вам помогает если это 7 игроков 24/7. то и за день наверно можно перебить все кв.
    Главное это готовы ли вы потрать 3 дня и ваши товарищи.
    Лично я при помощи 1 игрока максимум делал 20lvl. за день.

    Получив 22 лвл можно брать квесты на 5-1,5-2,5-3.
    И эти квесты можно сделать за 3-5 дней.
    Дальше самое интересное новые квесты.
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/100-novyx-missij-pervichnoe-opisanie.122119/
    +100 миссий 22лвл.
    В теории каждый кв по 800лям.*на%
    Примерно месяц и вы получите 26lvl. 167 772 160 000
    А может "(27lvl. 335 544 320 000)"
    У кого есть много свободного времени и денег, это для вас)
    Минусы - Данного действия: -Скайлэб,-досье,-вооружение.
     
    Последний раз редактировалось: 22 Сентябрь 2018
  2. Vladislav_Satan

    Vladislav_Satan пользователь

    За месяц мне кажется реально будет взять 26, хотя, это нереально сложно будет)
     
  3. ido

    ido пользователь

    А вот мои предлжения отвергли. Но я не понимаю какой интерес сильным игрокам выполнять мисси для слабых?

    https://board-ru.darkorbit.com//thr...vse-missii-do-20-urovnja.122211/#post-1191535

    https://board-ru.darkorbit.com//thr...hit-letat-na-vsex-kartax.122210/#post-1191528



    Лучше бы написали как за один день получить 36 ЛФ4 с абгредом 10 дроидов с абгрейдом и досье прокачать
     
  4. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Бред.
     
    MAX-M2000 нравится это.
  5. Gespenst

    Gespenst Guest

    Ваши идеи были не продуманы и не доработаны, как и многие идеи.
     
    Думай нравится это.
  6. МолодойЧеловек

    МолодойЧеловек пользователь

    уровень ничего не дает, кроме доступа к картам и квестам. В другом вся сила... смысла бежать за циферками нет...

    прокачавшись так, долго еще будете бояться гамму с кристалинками, хоть с 50 уровнем (награды в квестах ничтожны, только опыт/честь)
     
  7. ido

    ido пользователь

    Вот 200 уровень. Есть к чему стремиться.
    200. 4 017 345 110 647 475 688 854 905 230 852 906 506 305 507 484 456 982 088 253 440 000
     
    МолодойЧеловек нравится это.
  8. МолодойЧеловек

    МолодойЧеловек пользователь

    да ну нафиг... я даже представлять не хочу такие числа...)))
     
    Remark нравится это.
  9. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Игра столько не просуществует.Она давно уже на грани развала.
     
    MAX-M2000 и »☺«₣-₃₀₂uа»☺« нравится это.
  10. chan.mau

    chan.mau пользователь

    по моему мнению это дичь
     
  11. -39-Region-

    -39-Region- пользователь

    я непанимаю ваш смысл набивать бесполезные цифры - на мой взгляд в игре надо в корне менять систему рангов или игре капец! приходит новый игрок в игру за хорошим экшеном -качает кабину- терпит какое то время -вкачивает корабль и начинает нормальную игру - далее его стремление в игре как и всем хочется звезду ген майора хотябы и тут он получает большой кукишь так как игра задумана только для кача- битье мобов. ему нехочится бить мобов и крутить сутками абг ему хочется воевать!!! и возникает главный вопрос ПОЧЕМУ????? разработчик в учете ранга дает генерала только тому кто больше накрутил портов а не то му кто больше убил реальных врагов! где справедливость? да всякий интерес пропадает тут же когда игрок осознает что какой бы он небыл великим войном в дарк орбит как бы он неборолся за свою корпу ему никогда неодеть звезду на погоны потому что вся игра построена не в то русло!
     
    MAX-M2000 и Пульс нравится это.
  12. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    Ну может хватит тут нагонят негатив, может Вам нужно немного отвлечься? Сходите в кино или театр. Не нужно настраивать игроков. (с)
     
    XIIIUA нравится это.
  13. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    мое мнение, за звездами гонятся не удовлетворенные в жизни игруны, для таких и все эти краски вводят, ну есть она и хорошо, нет и не надо))
    а по теме, бред полный, это надо соблюсти большую часть того, что написал автор и сидеть без перерыва на перекур- оно для упоротых качков, кто "мечтает" о этих пресловутых звездах))
     
    MAX-M2000 нравится это.
  14. •dobryj•

    •dobryj• пользователь

    Смысл всей этой прокачки?По мне веселее летая прапорщиком давать по попе всяким полканам и генералам,вот это весело.Самое главное собрать хавки и за полученные с портов ключи собрать пушки вкачать досье,,потом уже на герки замахнуться.А стимы брать для войны а не опыт с честью,вот тогда появляется интерес к игре,а всё что тут написали про уровень это чистое задротство,не приносящая никакого удовольствия от игры.Так вы всю жизнь будете только за цифрами гнаться,а я буду получать удовольствие,даже от того же слива,но я буду давать отпор и просто так не лопну)А остальные порты чисто для БЕЛКИ,ну и для сборки спартанов!!!
    Квесты не делаю,так как от них нет толку и прибыли.Опять же сиропчик в основном на врагов а не на мобятину идёт)
     
    Последний раз редактировалось: 24 Сентябрь 2018
  15. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    не знаю что у вас там за полканы)) но с обычными лф4 и без досье и не проапанными дроидами-ты будешь просто мясо со своими хавками.А за рангом и топом гонятся люди у которых все давным давно все прокачано.
     
  16. -=BURNASH=-

    -=BURNASH=- пользователь

    у Харона спросите как прокачать корик за 6,5 месяца че тут что то доказывать друг другу
     
  17. •dobryj•

    •dobryj• пользователь

    читай внимательно мой пост,(вкачать досье)про апп дроидов и щитов уже писать не стоит и про 9 и 10 дроид,это азы прокачки корабля.Или судя по созданной теме о прокачке ЛВЛ вы думаете с 8ми ирисками летать?
     
  18. •dobryj•

    •dobryj• пользователь

    У харона урик каждый месяц прилипает от разработчиков и прем ,можно и прокачать особо не парясь.
     
  19. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    /Самое главное собрать хавки и за полученные с портов ключи собрать пушки вкачать досье,,/ --Где внимательно читать?)) Пишите конкретнее
     
  20. Gespenst

    Gespenst Guest

    Кто Вам мешает, получать каждый месяц урик и прем от разработчиков??
    Вступайте в наши ряды. Набор в модераторы чата