продолжение досье пилота

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем OrcW4563, 7 Октябрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Remark

    Remark пользователь

    Все бы качали урон по мобам и экономили на реме и уклонении, вот это была бы жизнь на картах:D
    Жаль, что немного вас:D
     
    Джа_джа_бинкс нравится это.
  2. мурзук

    мурзук пользователь

  3. zipik999

    zipik999 пользователь

    Я в общем игры =)
     
  4. GYSIK™

    GYSIK™ пользователь

    короче скажу так, понимаете игра и так перешла в ряд донатеров, много кто ушел из за постоянного кача.. есть смысл только одним и тем же пилотам и игрокам
    самое лучшее предложение полностью почистить сервера, под 0
    и тем самым повысить онлайн
    сразу давайте новую пушку, как тогда с лф 4 было, зачем эти Прометей качать
    , игра и так в тупике, а Вы еще с досье хотите похимичить
    А корабли и так есть такие что прочка не падает..
     
    Последний раз редактировалось: 12 Ноябрь 2019
  5. ahil23

    ahil23 пользователь

    Понятно,скучно,заняться нечем.Хотя я не против,пусть кто хочет мозг себе выносит,лопаться будешь и с 50,и с 70 д.п.
     
  6. С.А.М.А.Э.Л.Ь

    С.А.М.А.Э.Л.Ь пользователь

    идея ненужная,на мой взгляд стоило бы сделать несколько вариантов существующего досье-для разных случаев-прыгаешь ты в порт-вариант для порта,идешь воевать-вариант для войны,бьешь мобов на картах-третий вариант,а то кораблей масса-и на все одно досье...вот это я считаю -МИНУС!!!
     
    ТВОРЕЦ-МИРА и Джа_джа_бинкс нравится это.
  7. Кто_по_спорту!

    Кто_по_спорту! пользователь

    идея с дп норм у меня давно 50 очей и мне не хватает я б еще вкачал тем более логов полно валяется
     
  8. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    повторюсь, эта идея для таких как вы -донатеров, вас сколько осталось то?))
    з.ы. сам раньше кидал сюда деньгу малую)
     
  9. Кто_по_спорту!

    Кто_по_спорту! пользователь

    не кидаю реал прем скидка не более сижу на кубах и кручу абг
     
  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    так откуда тогда столько логов? я прошел довольно много портов и открыл много трофеев, но у меня 43 очка вроде и все последующие логи стараюсь спустить в хайтеки
     
  11. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.