Процессор возврата в pve режим

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем PatroN_EIC, 13 Декабрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. PatroN_EIC

    PatroN_EIC пользователь

    Иногда случайно атаковал врага из за этого вышел из pve режима, было бы неплохо если бы можно было купить за уридиум процессор который бы давал возможность вернуться раньше 24 часов
    10 возвратов 30000-50000 уридиума
     
  2. новыйСервер

    новыйСервер пользователь

    Лучше предложи кнопку в настройках отключить стрельбу по врагам и ПЕТ.
     
    iLenin и -Fireblast- нравится это.
  3. Gespenst

    Gespenst Guest

    Оформите тему согласно правилам раздела.

    Правила раздела "Обновление и кладезь идей"
     
  4. -Fireblast-

    -Fireblast- пользователь

    Тут не столько дополнить настройку. Сколько ввести полноценное подменю в настройки с возможностью регулирования:
    - Атаки кораблей своей корпы (правда для ПВЕ сервера эт не горит, но шансы перейти в ПВП из-за оплошности есть)
    - Атаки ПЕТов своей корпы (опять же шансы зацепить ПЕТа при игре в группе высоки, учитывая как ПЕТы любят подходить к мобам в упор)
    - Атака своего ПЕТа (вот это вообще надо где-то прописать в строках кода по умолчанию), т.к. атаковать своего ПЕТа я могу, а такого быть не должно)
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] нравится это.
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а как же ему прочку сбить для камика? минами? так сколько мин-то надо будет
     
  6. -Fireblast-

    -Fireblast- пользователь

    Окей,тогда тоже прописать "галочкой". Просто я лично камиком не пользуюсь, а вот пета сбить по рассинхрону и невнимательности я могу.
    Пы.Сы. : а вы используйте механизм ремонта?
     
  7. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    Найди себе клан что ли нормальный, пусть объяснят тебе для чего нужен пет.
     
  8. Mr.Gr♠у

    Mr.Gr♠у пользователь

    Вечером били куба не схватить в лог его и все нечаянно взял игрока и нажал атаковать, процессор естественно скинулся, теперь сливают кому не лень меня
     
  9. -Fireblast-

    -Fireblast- пользователь

    а сам написать для чего нужен ПЕТ не судьба? у меня он просто летает как доп. боевая мощность и сборщик коробочек.
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    так каждый использует его так, как ему надо
     
  11. -Fireblast-

    -Fireblast- пользователь

    Ну мне пытаются намекнуть на камик, что я мол его не эксплуатирую. если я правильно понял каждый заюз камика обходится в цену одного ремонта. Сомнительное удовольствие
     
  12. Enforser

    Enforser пользователь

    Автор, вы пытаетесь пересмотреть фундаментальное условие игры нового сервера.
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    без премиума - да

    я пользуюсь чаще всего пеленгатором
    в портах камиком
    в акциях сбором коробок с протоколами
    больше у меня нет в нем ничего
     
  14. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.