Процессор "Ремонт дроидов"

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Ξ★!Android!★Ξ, 27 Июнь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Всем привет.
    Предлагаю убрать такой процессор как "Ремонт дроидов".
    Понимаю что не все будут согласны с этим.Но все мы видим что происходит на картах,даже моба не поймать а некоторые ручные кораблики вообще бьют кубов круглыми сутками,связи с этим предлагаю убрать данный процессор с игры и предлагаю оторвать ириски всем недобросовестным игрокам.
    Нет,это тема не жалоба а предложение убрать с игры процессор "Ремонт дроидов"
     
    *BоРоH*67 и Хилый_Ас нравится это.
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Если это предложение, то и оформить её нужно согласно ПРАВИЛАМ РАЗДЕЛА.
     
  3. Enforser

    Enforser пользователь

    Бороться с беспилотниками нужно другими способами, а именно - перманентными банами аккаунтов. Не делайте за разработчиков их работу.
     
    Remark, Хилый_Ас и Điver$anŦ нравится это.
  4. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ну за кубов думаю вы переборщили, мелких мобов бьют, это да... да как и написал Enforser если бы разрабы хотели это закрыть, то думаю не составило бы большого труда. у меня в программировании слабые познания, но я верю в умные головы, не прикрывают, значит им это зачем-то нужно))
     
  5. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Ну ребят я все понимаю,но лично у меня на сервере а именно на ру2 техника бьют все что движется даже кубов коцают бьешь их а тебе потом по 200-300 урика дают за то что ты слил куба целиком это очень и очень обидно,я люблю эту игру и не хотел бы чтобы такое в ДО происходило бы.Игра щас похожа как будто играю в оффлайн режиме вокруг все роботы,я целый день играю и не больше 30-50к урика не набиваю а они круглые сутками качаються что хотят то и делают ,а так хотя бы если они без ирисок летели бы уже хоть какое то наказание,ну нужно хоть что то делать
     
    Remark и Хилый_Ас нравится это.
  6. Gespenst

    Gespenst Guest

    Уважаемые игроки, перестаем обсуждать постороннее ПО или я закрою тему.
     
  7. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Где вы увидели обсуждение ПО?Мы вообще то говорим про игроков честно качающихся круглыми сутками нужно хоть как то заставить их воевать
    Везде видите обсуждение ПО сколько можно,прям паранойя какая то у всех
     
  8. Хилый_Ас

    Хилый_Ас пользователь

    Пока кто то имеет с этого ничего не изменится!
     
  9. Remark

    Remark пользователь

    Да не имеет с этого никто ничего, просто не имеют технической возможности прикрыть, вот и всё.
     
  10. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Добавляйте голосование.Тема оформлена как по мне(если чего то не хватает,скажите чего именно(а смысл основной доставлен как по мне)).Пора вносить глобальные изменения,если не мы то от разрабов нечего хорошего а именно кроме дизайнов ничего не дождешься
     
  11. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Даёшь голосование!
     
  12. foxNAVY[xXx]

    foxNAVY[xXx] пользователь

    андройд все это бестолку им не нужны процы рем дройдов... уже почти 2 месяца не играю игра просто перестала радовать...
     
    †ßάλьќüþüя† нравится это.
  13. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    играй давай

    пы сы: если по теме, то ничего не даст, если убрать процессор ремонта дроидов
     
  14. foxNAVY[xXx]

    foxNAVY[xXx] пользователь

    не почему не даст будут лопаться в замесах ириски,будит опять вайн на форуме что вы натворили... зачем вы слушаете этих(дальше непереводимая игра слов) верните все как было... по теме лично против, идейным прежде что то советовать глубже изучайте тему,даже на видео на ютубе что там есть галочка ремать дройды на 90 процентах,так что против генералов с х7 ( не клан с ру 2 если что) отмена проца на рем дройдов ну вообще не даст ни чего,пострадает народ который в основном воюют на бл картах и базах а по теме если не можешь ловить моба( не успеваешь или еще что то) заведи акк с другой корпы поставь его в инвизе рядом с собой во 2 браузере и не один ручной к тебе близко не подлетит, а если ты кубов ночью бьешь так заведи 2,со всей карты сгони к портам и встань на порту ими они не отлетят и все кубы твои,вариантом так то вообще куча можно например если карта врагов пуста прилететь к ним и они все разлетятся а ты там бьешь себе спокойно,есть одно но если там живые есть не дадут бить тебе,вообщем тема так то не о чем да и не наберет она голосов для отправки разрабам, потому что форум скорее мертв чем жив,я не про работу форумной команды а про русское комьюнити, на всем форуме 2-3 ветки которые почитать можно ну и глоссарий и факи...
     
  15. Remark

    Remark пользователь

    А что прикрыть ЗПО уже как вариант вообще не рассматривается?
     
    Enforser нравится это.
  16. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Как бы хотелось верить в светлое будущее...,но увы и ах - жизнь жестока!:( Предложение данное преследует великие цели ( и мне лично - симпатично),но в реалиях НИЧЕГО не даст :(.Оторвать дроны это не минутное дело,даже бандой.Да и о пушинге забывать не стоит.Так что палка может оказаться о двух концах.Ну как то так...
     
    Remark нравится это.
  17. 9628

    9628 пользователь

    Всем доброй ночи.
    По-поводу идеи.
    Как я понял, автор считает, что если не будет процессора авторемонта дройдов, то дройды рано или поздно лопнут, так как не будут чиниться автоматически. Что мы получим при отмене процессора? Рядовые пилоты будут чинить дройдов руками, а продвинутые, стало быть не смогут это сделать? Автор, ну сам посуди... Конечно смогут! Смогут и без процессора. На то они и продвинутые ;)
    А вот рядовым пилотам отсутствие процессора точно создаст проблемы. Они же ещё не опытные и могут случайно забыть. Дройд и лопнет. А вот продвинутые никогда ничего не забывают, у них не ослабевает внимание, они всегда сконцентрированны и всегда на чеку. Просто к их и без того расширенному функционалу добавится ещё небольшая функция слежения за дройдами со своевременным ремонтом.
    Я не против темы, я просто понимаю бесполезность идеи.
    А вообще, квесты помогают делать. Так что давайте искать во всё хоть что-нибудь положительное :p
     
    Hellroom и Remark нравится это.
  18. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    :confused:
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    На данный момент это неактуально. Т.к. после обновления Сборки и системы Апгрейда, урон дроидам был изменен - дроиды не получают урона.
    Это изменение является контрмерой для сбоя клиента(игровой карты), если дроид разрушается в процессе апгрейда.
    Мы оставим эту защиту дроидов активную в течение некоторого времени и посмотрим, есть ли какие-либо другие возможности справиться с этой проблемой в будущем.
    Когда будут изменения мы напишем официальное сообщение.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.