Процессор МИКСА БОЕПРИПАСОВ!

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем ★Teodor★, 29 Июль 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ★Teodor★

    ★Teodor★ пользователь

    Здравствуйте народ. Предлагаю создать процессор МИКСА БОЕПРИПАСОВ. Игроки после установки этого процессора на корабль могут выбирать какие виды лазерных боеприпасов процессор должен миксовать (например Х4 - Х5, Х4 - Х6, Х4 - Х7), на подобии процессоров автопокупки, где мы выбираем, какие боеприпасы нужно покупать. Думаю это поможет особенно всем PVP любителям! Цена процессора пусть будет например 50 000 URI , и не будет в аукционе никогда ! Спасибо. С нетерпением жду ваших отзывов!
     
    Последний раз редактировалось: 29 Июль 2022
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    автоматизация игрового процесса, гениально!
    а вкупе с этим процем пусть еще и автозахват, ну чего уж одно без другого, люди ж годами так летают (ой, этого ж не существует)

    уже представил - просыпаешься, на телефоне нажимаешь лишь 1 кнопку, далее включается комп/ноут, игра, все подобные процы и сидишь перед моником просто смотришь как акки сами дерутся, эдакое кино
     
    «Прав-Дa»™ нравится это.
  3. efka1

    efka1 пользователь

    Решил разорить тех кто торгует тем" чего в игре нет? "Присоединяюсь к высказыванию( люди ж годами так летают (ой, этого ж не существует):D:D:D
     
  4. ★Teodor★

    ★Teodor★ пользователь

    По моему после введения этого процессора в игру PVP будет еще жарче. Плохого ничего не имел ввиду.
     
  5. Сталь

    Сталь пользователь

    А что плохого в том что их разорить ? Я за !
     
    -kupre-kupre- нравится это.
  6. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    За разорение я тоже За !
     
  7. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    :)шутник:):):) а честно играть не пробовал?:cool:я вообще не понимаю на кой играть в до если за тебя все делает программа?:cool:
     
    partizan45 нравится это.
  8. Mister_M

    Mister_M Guest

Статус темы:
Закрыта.