Проблемы в игре

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем =.HALO.=, 12 Июль 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. •dobryj•

    •dobryj• пользователь

    Надо голосовалку сделать,за возврат постройки портов и отправку экспедиции в ангар,хоть какой то движ можно делать в игре.
    И кстати невозможно забрать бонус ежедневный за вход,это как нибудь исправляется?Может оптовый забор бонусов включить после исправления
     
    Elaina-Kitsune и Громозека66ru нравится это.
  2. **-=alim=-**

    **-=alim=-** пользователь

    согласен то если на работу планшет брать из за игры колеги не поймут
     
    Громозека66ru нравится это.
  3. Puцapb

    Puцapb пользователь

    раз десять пробовал заходить сегодня в игру, но награду за вход так и не забрал)) загрузка желтая полностью заполнилась, но зеленая кнопка старт так и не появилась
    p.s. каким-то чудом, сразу после того как это написал, все-таки зашел
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Сразу будет закрыто
    Я бы ещё и ссылку на ПС скинул
     
  5. _Helicopter

    _Helicopter пользователь

    Я тебе БОЛЬШЕ скажу. Почитай форумы других игр от БП. Там описаны ТЕ ЖЕ проблемы
     
  6. пенсионер057

    пенсионер057 пользователь

    Не хочет игра нас радовать не зайдешь только в загрузка до буквы А
     
    skvo79, †ßάλьќüþüя† и Soviet*teenager нравится это.
  7. Soviet*teenager

    Soviet*teenager пользователь

    и что делать то?
     
  8. _Helicopter

    _Helicopter пользователь

    Сделай перерыв
     
    chan.mau нравится это.
  9. Enforser

    Enforser пользователь

  10. ~СВЯТОГОР~

    ~СВЯТОГОР~ пользователь

    таже бяда, только чудо неслучилось
     
    †ßάλьќüþüя† нравится это.
  11. *KACHER*[MMO]

    *KACHER*[MMO] пользователь

    на букве А всё и кончилось))) ну что опять такое? днём зайти не возможно!!!!! вечером такая же фигня))) и так каждый день
     
    Elaina-Kitsune и skvo79 нравится это.
  12. Mister_M

    Mister_M Guest

    Наберитесь терпения. Мы ценим ваше терпение и понимание в это непростое время. Как только стабильность восстановится, мы компенсируем вам потерянное.
     
  13. *KACHER*[MMO]

    *KACHER*[MMO] пользователь

    конечно компенсируете я не спрю и даже поддерживаю! донат компенсируете ведь да????
     
  14. Mister_M

    Mister_M Guest

    размер компенсации определяют разработчики.
     
  15. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Мистер это всё классно что вы цените терпение а как быть с банальными вещами? На покупку пропуска потрачено определенное количество урика + стимы+ прем+ календарь который не закроется когда необходимо и не заберутся все призовые????? Целый час как тупак последний просидел днём перед компом (((( а вы всё цените и цените Кто вернёт мне все потраченное и не реализованное??? Дайте ответ если не сложно
     
  16. _Helicopter

    _Helicopter пользователь

    А должны? И как это вернуть не реализованое? Откуда вообще гарантия что ты реализовал бы что то там если небыло бы лагов?
     
  17. Enforser

    Enforser пользователь

    По логике, если не собираются закрывать проект - да, должны. Это же маркетинг. Не работает игра = уходят игроки = нет доната...
     
  18. _Helicopter

    _Helicopter пользователь

    Ага купить прем/скидку/стимы во время лагов и требовать их возмещение. Это глупость
     
  19. Mister_M

    Mister_M Guest

    я как игрок точно в таком же положении
     
  20. **-=alim=-**

    **-=alim=-** пользователь

    [​IMG]
    новый лэйбл
     
    СТРАННИК6902 нравится это.