Проблемы в игре

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем =.HALO.=, 12 Июль 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -Хаон-

    -Хаон- пользователь

    всё также игровая не грузится! пойду спаточки--сон крепче будет. Хоть отдохну нормально
     
  2. _Helicopter

    _Helicopter пользователь

    Зашел сказать что у меня норма заходит на евро :cool:
     
  3. Puцapb

    Puцapb пользователь

    Сначало не грузило на карту, но потом всё-таки зашел, но лагает, невозможно играть, так что пойду спать))
     
  4. ~Tigrerra~

    ~Tigrerra~ пользователь

    игра будет робить?
     
  5. -Ђ.Ą.Й.Ķ.ξ.Р-

    -Ђ.Ą.Й.Ķ.ξ.Р- пользователь

    Маловероятно:D
     
  6. =MARS_ATAKUET=

    =MARS_ATAKUET= пользователь

    Это точно-игровая так и не грузится
     
  7. Bormen

    Bormen пользователь

    Застрял в астрале. Перегрузил . кеш почистил и всё загрузка стоит опять на А когда починят .........
     
  8. СТРАННИК

    СТРАННИК пользователь

    сделал троссировку, сигнал теряется в германии
     
  9. _Helicopter

    _Helicopter пользователь

    Искав некую информацию я обнаружил что лагают все игры жирной точки. Поэтому нету смысла связывать эти проблемы с переносом функционала с главного меню на игровую карту.

    А и кстати может кто не заметил(я кстати заметил не сразу), но починили выскакивающее соглашение и рейтинг погони за престижем отображается
     
  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    все стабильно в этом мире) висит загрузка на "А", что они тут исправляли...
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    О проблеме известно, разработчики работают над исправлением
     
  12. -HERCULES-第一次世界大戰

    -HERCULES-第一次世界大戰 пользователь

    Неужели это начало конца игры ДАРКОРБИТ- а ???
     
  13. Raideη

    Raideη пользователь

    Совершенно верно это конец той самой игры которую мы все знали . Впереди нас ждет новый Дарк Орбит . Всё в нем будет новое и новинок будет очень много . Всего нам сейчас не рассказывают и не показывают , но думаю очень скоро всё сами узнаем .
     
  14. -Ђ.Ą.Й.Ķ.ξ.Р-

    -Ђ.Ą.Й.Ķ.ξ.Р- пользователь

    Ну о проблеме в игре разработчикам то может и известно,но судя по всему они работу прогуливают в последнее время!

    Ну вы прям оптимист))
     
  15. Raideη

    Raideη пользователь

    ну всегда хочется верить в лучшие
     
  16. ЗлопамятныЙ

    ЗлопамятныЙ пользователь

    Опять игра сдохла,сначала жуткие лаги,теперь игровая зависла мёртво.Спасибо разрабам за старания.
     
  17. -Хаон-

    -Хаон- пользователь

    ну у меня пока-что только лаги--моба с третьего раза только могу в лок взять
     
  18. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    никаких новостей.все заканчивается на букве "А"
     
  19. ГорГыр

    ГорГыр пользователь

    У меня тоже самое плюс еще постоянно зависает во время боя
     
  20. Цигун-дер

    Цигун-дер пользователь

    В результате сильно зависающих серверов (Превышено время ожидания ответа от сайта ru1.darkorbit.com) мною был выбран к сборке корабль "Citadel Plus", нажал "Создать". Появилось на долгое время пустое окно, при этом в сборке можно было перемещаться, и даже закрыть сборку. Я в сборке нажал на "Liberator Plus" и закрыл окно сборки. Пустое окно никак не закрывалось, через некоторое время в пустом окне появилось подтверждение сборки (при закрытом окне сборки). Я подтвердил (так как хочу собрать "Citadel Plus"), но случилось не то что нужно... 23.08.2023 - 01:04 Снято: Liberator (1 р.). Началась сборка "Liberator Plus"!. Прошу отменить данное действите, ведь нажатие кнопки "Создать" было на вкладке "Citadel Plus". И подтвердил я сборку "Citadel Plus". Но началась сборка "Liberator Plus".
    Прошу Вас выполнить сборку "Citadel Plus", вместо начавшейся сборки "Liberator Plus", так как считаю это недоработкой, так как нажатие сборки одного предмета привело к сборке другого предмета.
    Благодарю.
     
    Последний раз редактировалось: 22 Август 2023