Проблемы в игре

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем =.HALO.=, 12 Июль 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    О проблеме сообщено разработчикам, они занимаются исправлением
     
  2. _Helicopter

    _Helicopter пользователь

    Да там какому то разрабу видимо приснилось что он все починил
     
  3. ГорГыр

    ГорГыр пользователь

    Вряд ли приснилось, так как игра какое-то время работала, а потом опять перестала. Видимо проблемы действительно серьезные, раз уже больше месяца починить не могут. Возможно придется идти на непопулярные меры и останавливать работу серверов до поиска причины неполадок и их полного устранения.
     
  4. _Helicopter

    _Helicopter пользователь

    Им уже давно нужно было закрыть игру на месяц другой, довести ее до ума, исправить все насущные проблемы в том числе и ботоводов или даже о ужас портировать наконец на юнити. Разослать за две недели до запуска приглашение на "открытие" добавить бонус код и акцию для возвращение и вуаля игра вновь жива, но это слишком сложно ведь нужно работать
     
  5. ГорГыр

    ГорГыр пользователь

    Дело не в работе. Уверен, разработчики и так трудятся, не покладая рук, так как на них давит администрация компании, теряющая прибыль. Но. вот полная остановка серверов приведет к таким ее потерям, что решиться на это ой как не просто.
     
  6. Universal~МMA.

    Universal~МMA. пользователь

    Прикроют ботоводов, побанят их и че? будите на сервере летать сами, кабин 10. Игра раньше была интересной где то так в 2012г, а потом все хуже и хуже. Сервера объединят, игрушка оживет на годик 2, а там снова затухнет все
     
  7. _Helicopter

    _Helicopter пользователь

    Так мог написать только ботовод. Я читаю коментарии в дискорде и инсте. Многие не играют потому что: игра не работает на амд, на маке все так же не поддерживется вроде, боты мешают нормально играть и занимают все топовые позиции в ивентах, кривой так называемый клиент который за два года не довели до ума и еще мелкие проблемы.


    Какой же сложный выбор, играть в окружении ботов и даже не нюхать бегемотов потому что их паровозы мониторят круглые сутки или играть с живыми игроками. хмхмхмххм сложна
     
  8. ЗлопамятныЙ

    ЗлопамятныЙ пользователь

    503 или 504 ошибка,с трёх часов пытался зайти,и только сейчас пустило,но уже на работу пора,а прем сгорает.
     
  9. **-=alim=-**

    **-=alim=-** пользователь

    Приехал дамой с работы жена суп наченала ворить и не "РОЛТОН" вот уже поел:D вобщем прошло 2.5 чяса наконецта зашол,Попробовал пачистить через выполнить! думаю там эскизы остаютца помогло а может РАНДОМ прошол:D попробуйте авоссь прокатит,А вобще чесно говоря эти проблемы ихние ужэ надоели в кавычках Очень и эти компенсацыи смешные вот думаю как на новый корабыль Диометрион собрать теперь у меня в день штук 15 получяетца в лудшем случяе попробывал разрешение ПЛЮС 50 тонн урика нету и вот дажэ сам удевляюсь ПОЛНЫЙ РАНДОМ не одной еденицы это как понемать!Прошол хитака вчера взял 12 модулей ни одново модуля на плюсовый корабыль небыло вот не пойму это МНЕ так прет иле у всех так.
     
  10. _Helicopter

    _Helicopter пользователь

    Работаешь учителем русского?
     
  11. -Хаон-

    -Хаон- пользователь

    на главную пустило--но загрузка карты стоит на месте
     
  12. *=Сказка=*

    *=Сказка=* пользователь

    Это же надо сделать столько ошибокo_O Ты букварь за школой ещё в первом классе скурил видимо:oops:
     
  13. **-=alim=-**

    **-=alim=-** пользователь

    Я смотю ты на форуме по другому вапросу
     
  14. *=Сказка=*

    *=Сказка=* пользователь

    Я тут по тому же вопросу , что и ты;) Но читая твои исповеди по поводу супа , отвлеклась от нужного для меня вопроса:p
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Да, это ужасно было
     
  16. *=Сказка=*

    *=Сказка=* пользователь

    Не то слово;)
     
  17. -=Drendi=-

    -=Drendi=- пользователь

    такая же беда
     
  18. -=Drendi=-

    -=Drendi=- пользователь

    тоже игровая не грузится
     
  19. *=Сказка=*

    *=Сказка=* пользователь

    И у меня никак не хочет загружаться :mad:
     
  20. =MARS_ATAKUET=

    =MARS_ATAKUET= пользователь

    Сегодня все как бы все исправили но эта проблема проявилась а раньше ее не было Исправители что-то опять напортачили