Проблемы в игре

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем =.HALO.=, 12 Июль 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Mister_M

    Mister_M Guest

    Не могу знать, я только модератор форума. Может там где установлены сервера здание затопило, ну или рядом сварочное работы производят.

    Официальной информации от разработчиков нету. Могу с уверенностью написать то, что "будет синхронизация и перезагрузка серверов 10.08.2023 около 11:00 (Московское время)".

    Я тоже расстроен что из-за случающихся проблем в игре.
     
  2. калаш2000

    калаш2000 пользователь

    Друзья, а проблема с буквой "А" в загрузке осталась только у меня или еще у кого нибудь?
     
  3. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    [​IMG]

    У меня одного диалоговые окна в таком виде?
     
  4. vudumag

    vudumag пользователь

    у меня утром было такое, а потом прекратилось, хотя щас опять
     
  5. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    наверно затопило)))была такая игра дееполис теже серваки теже разработчики таже компания бигпоинт закрыли проект не прибыльный - много ботов было здесь тоже самое творится вместо того чтобы игру честной сделать да вы и сами все знаете достаточно на любую карту зайти
     
  6. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

     
  7. Framm70

    Framm70 пользователь

    Чего за фигня??? Игра не грузится в течении дня. Загрузочная линейка остановилась на первой букве "А" и дальше не идет...
     
  8. Mister_M

    Mister_M Guest

    Многие игроки испытывают проблемы со входом на игровую карту. Обратитесь в службу поддержки (Саппорт), проверят.
     
  9. jeka1111

    jeka1111 пользователь

    и чем ваша синхронизация помогла? продление бонус кода будет? что за издевательство?
     
  10. Mister_M

    Mister_M Guest

    С сегодняшней синхронизацией были внесены исправления. Более подробно перейдя по ссылке.

    По поводу продления бонус кодов. Следите за официальными сообщениями. Индивидуальных компенсаций не предусмотрено.
     
  11. Lolilolicon

    Lolilolicon пользователь

    Сколько ждешь? у меня сегодня вот тоже подвисло на первой А. А где то через минуту начало дальше грузить. Не игра а комедия
     
  12. Physalis

    Physalis пользователь

    А что тут глючит конкретно? Только удаление так называемово клиента и заново ево скачивание помогло включить игру.
    На кубиконах какой-то алюминий падает в подарочной коробке. Прикольно. А что с ним делать?
     
  13. Mister_M

    Mister_M Guest

    Акция Эмпирианский марш продлится до 16 августа 23:59 (время сервера). https://board-ru.darkorbit.com/threads/ehmpirianskij-marsh-avgust-2023.129567/
     
  14. _Helicopter

    _Helicopter пользователь

    Как тебе модераторы форума решат проблему в игре?

    Лаги адские просто адские. Какие нафиг дудосы, кому эта мертвая игра вообще сдалась что бы дудосить сервера. У разрабов походу хомячок сдох который бегал в колесе подпитывал сервер
     
  15. Mister_M

    Mister_M Guest

    Уважаемый игрок,_Helicopter, вам предупреждение. Вашу сообщение было удалено, т.к. оно нарушает Правила форума (активное участие в нагнетании нездоровой атмосферы и эскалации конфликта).
     
  16. Raideη

    Raideη пользователь

    Есть у меня лично моё мнение , по поводу всего этого . напишу если удалят то ладно , если нет значит близко к истине .
    Мне кажется всё это связанно с переходом на новый движок игры , на новые сервера . Был же неофициальный анонс такого события . Тестируют новые сервера с менее или более пропускной способностью , отсюда и дикие лаги в игре . Версию с DDoS атаками верится слабо
     
  17. Remark

    Remark пользователь

    Интересная версия.
     
  18. _Helicopter

    _Helicopter пользователь

    У меня тоже подобная мысль проскакивала но в то же время не верится что разрабы впринципе хотят оживить игру.

    К тому же логичнее тогда было бы написать что тестируют какие то новые функции изза этого лаги или еще что то придумать, а так они этим дудосом только собирают хейт. Забавно читать сначала негативные коментарии на форуме и инсте, а потом разрабы пишут "Спасибо за вашу поддержку"
     
  19. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Та если бы так было, то не логичнее обьявить что мы переходим на новый движок или сервер и т.д... То хоть понимание было бы а так только негатив получают... и остатки разойдутся...
     
  20. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    Вот вроде что-то исправили, а у меня всё равно Bad Gateway 503
    У кого-нибудь наблюдается подобное?