Проблемы в игре

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем =.HALO.=, 12 Июль 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    бла бла бла ну перешел на версию 2Д и шо летает какойто страшный коробок прыгнул на другую карту и все зависло пытаюсь вернуть 3Д версию пишет чего там не достаточно 10 лет было все норм сейчас не достаточно. Маленький вопрос а как играть не сильно продвинутым старичкам))) да и еще вопрос сколько будет выскавивать обьявление о моей конфедециальности как нажал так и спрашивают согласен не согласеннемного утомляет
     
  2. WhiteLight

    WhiteLight пользователь

    Сделал так, как сказал -Qbiк- , не помогло, обьявление о моей конфедециальности все еще выскакивает админы . Беда с игрой, что с аказать.
     
  3. _Helicopter

    _Helicopter пользователь

    А я думал это только у меня фигня с конфиденциальностью выскакивает. Я поражен что так называемый клиент сам по себе ломается хотя он не меняется вообще
     
  4. _Кote__

    _Кote__ пользователь

    Да оно мало того что окно это выскакивает, еще и карта не грузится, доходит до буквы а в слове загрузка и замирает. рандомно три раза получилось войти но опять же выкидывает часто.
     
  5. калаш2000

    калаш2000 пользователь

    Друзья мои, подскажите как скоро будет исправлена проблема с загрузкой игровых карт? - второй день доходит до "А" в слове "Загрузка" и зависает, а премак то горит.

    На саппорт писал вчера.
     
  6. -=≡·ŴłŁĐ·ΣĂĞŁΣ·≡=-

    -=≡·ŴłŁĐ·ΣĂĞŁΣ·≡=- пользователь

    Что за бред написали про драйвера АМД? два компа, один из них интеловский моноблок, видюха на нём тоже ни разу не АМД, почему тогда та же проблема, что и на втором стационарнике, который весь на АМД собран?

    Теперь напишут про драйвера Интел и Джифорс?

    И, да, прем компенсировать за эти дни, я ОЧЕНЬ надеюсь, будет желание у разрабов?
     
  7. _Helicopter

    _Helicopter пользователь

    Опять дудосы или в игру решили поиграть больше 10 человек и сервера не выдержали?
     
  8. m_sd

    m_sd пользователь

    Я по той же проблеме тоже вчера с утра написал. К ночи починили ))
     
  9. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, не нужно быть столь критичным и пессимистичным.
    Если у Вас установлен драйвер АМД версии 23.7.2, то проблем с запуском не должно быть.
    В случае возникновения проблемы обращайтесь в службу поддержки, а не в рандомные темы на форуме где возможно Ваше сообщение не будет сразу замечено модераторами или администраторами.
     
  10. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Добрый день, устранением проблемы с постоянно появляющимся окном конфиденциальности уже занимаются разработчики, просим Вас набраться немного терпения и дождаться устранения проблемы.
     
  11. knapa763

    knapa763 пользователь

    а куда опять пропали картинки кораблей в ангаре? и в сборке не чего не показывает... одно делаете второй ломаете?
     
  12. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    день добрый подскажите как вернуться в 3Dвариант игры что то в 2 Д режиме вообще печально
     
  13. Mister_M

    Mister_M Guest

    Здравствуйте,
    в настройках игры не получается?

    Просто наберитесь терпения. Лично у меня нету проблем с отображением кораблей в ангаре.
     
  14. knapa763

    knapa763 пользователь

    у вас и в прошлый раз не было проблем а у многих были,так что вот так
     
  15. Mister_M

    Mister_M Guest

    Зачастую на игровой форум обращаться/пишут именно только когда сталкиваются с проблемой в игре на том или ином сервере. Возможно у вас конфликт драйверов, или старая версия операционной сис-мы, а может еще не известно что еще.
    Попробуйте почистить кеш игрового клиента.
     
  16. •dobryj•

    •dobryj• пользователь

    Форум сделан так,что не войдя в игре на аккаунт на форум попасть нельзя,поэтому многие просто не могут отписаться о проблемах.Есть ли возможность попасть на форум или написать на сапорт не заходя в игру ?
     
  17. Zeppelin

    Zeppelin пользователь

    Есть https://board-ru.darkorbit.com/
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Если регался на форуме мимо акка,то и зайти сможешь без него, просто по реге
    А для саппорта есть форма, в которой указываешь почту и все остальное, то можно не через акк
     
  19. -=≡·ŴłŁĐ·ΣĂĞŁΣ·≡=-

    -=≡·ŴłŁĐ·ΣĂĞŁΣ·≡=- пользователь

    На одном из компов нет ни одного драйвера АМД, я же написал ранее, но проблемы те же, что и у всех. Я не критичен, но, уж простите, работоспособность, а точнее НЕработоспособность игры, к оптимизму не располагает абсолютно...
     
  20. -=≡·ŴłŁĐ·ΣĂĞŁΣ·≡=-

    -=≡·ŴłŁĐ·ΣĂĞŁΣ·≡=- пользователь

    1. Конфликта драйверов нет, все установлены с оф. сайтов, проверял обновления сегодня утром, все дрова стоят последних версий.
    2. Винда 10-ка ПРО.
    3. Дров АМД нет от слова ВООБЩЕ, по крайней мере на одном из компов (на втором только процессор AMD с последними обновлениями всех дров матери).
    4. Чистка кэша - это не панацея, это практически бесполезное действие, но и его делаю, чисто чтобы отписаться что это сделано.
    5. "Неизвестно что-то еще" - это что? Не было никаких проблем, теперь проблемы у всех.
    Да, я могу зайти в игру, полетать 10-15 минут, потом меня выкидывает, соединение не устанавливается, причём выкидывает как с карты, так и из ангара, при попытке обновления главной страницы - "Данная страница недоступна, и т. д." И заново я могу зайти только через какое-то время...
    Повторюсь: два компа, абсолютно НЕидентичные, первый - моноблок, проц Intel i5 с видюхой на чипе GeForce, второй - стационарник, проц AMD Athlon 3000G, встроенная видюха отключена, стоит видюха Gigabyte на чипе GeForce. Какие драйвера AMD мне не дают нормально зайти в игру? Драйвер процессора AMD? Я даже соглашусь, ну чисто гипотетически... Но в чём проблема на моноблоке, где нет НИ ОДНОГО устройства AMD, система стоит уже полгода, работает без всяких проблем, и НИЧЕГО в системе не менялось за это время, ибо незачем?

    P.S. Не проще ли признать, что это проблема не пользователей и их компов, а разработчиков и игры?