Проблемы в игре

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем =.HALO.=, 12 Июль 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. шибзик

    шибзик пользователь

    с 24 числа не могу войти в игру (ру 1 Хуторянка)всё уже перепробывала по форуму .уже отвыкаю от игры .
     
    Enforser нравится это.
  2. Mister_M

    Mister_M Guest

    на саппорт обращались? пусть проверят
     
  3. шибзик

    шибзик пользователь

    на сапорт писала , включили пару часов поиграла, на следующий день опять белая страница
     
  4. Mister_M

    Mister_M Guest

  5. -urich-

    -urich- пользователь

    привет всем, игра заработала на 1 день, а щас уже 2 дня нет подключения к игровой карте, на главную заходит без проблем.
     
  6. Mister_M

    Mister_M Guest

    попробуйте сменить кораблик в ангаре
     
  7. ГорГыр

    ГорГыр пользователь

    Вчера игра тормозила с обеда до 22-30, потом вроде пошло нормально. Сегодня с утра тоже было в норме, а с обеда и до сих пор жутко тормозит.
     
  8. -HERCULES-第一次世界大戰

    -HERCULES-第一次世界大戰 пользователь

    В прошлые выходные несколько портов потерял из за нестабильной работы иргы и как же проходить порты если постоянно тормозит и игра остановливается на секунд 10-20 , очухавшись корабль уже уничтожили мобы ? Имея такой печальный опыт не хочется порты проходить пока игру не вылечат ! А тут на тебе на ,,радость " порты надо проходить .
    Кто нибудь проходил уже эти порты и падают ли с них стоящие награды ! Поделитесь пожалуйста ?
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    А ты ни разу эти порты не проходил?) Они ж не новые
     
  10. Enforser

    Enforser пользователь

    Вы издеваетесь?! Временной лаг между кликом на атаку и выстрелом от 20 до 30 секунд! Т.е. взял в лок моба, нажал Ctrl и пол-минуты летаешь рядом с ним, ждешь выстрела! В чате пишут: у всех лагает, все теряют порты, выходят из игры. Вечер пятницы, в выходные, по традиции, никто ничего не чинит. У вас ОДНОВРЕМЕННО ТРИ АКЦИИ, а игра тупит, как и две недели назад! Это непреемлемо! Таким отношением к ирокам вы дискредитируете компанию БП!
    P.S. Вы компенсировали три дня премиума, так вот: один из этих дней уже сгорел впустую, т.к. играть просто невозможно.
     
    Последний раз редактировалось: 1 Сентябрь 2023
    солнечныйДОЖДЬ, IM3RUN, alexr_bmstu и 4 других отметили, что им это нравится.
  11. -HERCULES-第一次世界大戰

    -HERCULES-第一次世界大戰 пользователь

    Я имел ввиду ключи с портов и награды от новых коробок.
     
  12. пенсионер057

    пенсионер057 пользователь

    согласен играть невозможно атака и все кто куда то убежал постоянные зависания
     
    Puцapb нравится это.
  13. Puцapb

    Puцapb пользователь

    на протяжение всего дня заходил в игру, пытаясь поиграть, но так и не получилось. При взятии моба в прицел, я начинаю атаку и появляется огромная задержка, и я просто летаю вокруг моба и его убийство растягивается в разы из-за того, что атаки происходят не раз в секунду как должны, а раз в 5
     
  14. •dobryj•

    •dobryj• пользователь

    Спасибо разрабам за такую игру,играть невозможно,сплошные лаги.Ушёл играть в другую игру,там всё стабильно,без лагов и и зависонов.Жаль потраченного времени на эту не кчёмную игру.Не факт что вернусь в лагорбит.
     
    .W.A.$.P. и Puцapb нравится это.
  15. атлант33

    атлант33 пользователь

    если не поможет.попробуйте убрать титул,мне помогло,
     
  16. пенсионер057

    пенсионер057 пользователь

    все минут 30 поиграл игра умерла
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Это совершенно другая формулировка))
    Сколько подобных полуакций вспомнишь? Они ж меняют только название, а содержание из раза в раз не айс


    Там ещё во время хитака модно из абг урвать доп урик за дизы
     
  18. -Хаон-

    -Хаон- пользователь

    м-дяя! сутра ещё можно было порт пройти--а сейчас виснет всё на 15 сек--потом мобыза тобой через всю карту "пулей" летят
     
  19. Mister_M

    Mister_M Guest

    смотря какой сервер
     
  20. -Хаон-

    -Хаон- пользователь

    кстати я не знаюна каком сервере играю--раньше был на европе4 --а после слияния где можно глянуть свой сервер?