Проблемы в игре

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем =.HALO.=, 12 Июль 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. _DeViCe_

    _DeViCe_ пользователь

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    подскажите пожалуйста, это можно исправить? не грузит уже второй день, кэш чистил, игру переустанавливал
     
  2. Spartach1488

    Spartach1488 пользователь

    Всем привет. Проблему так и не решили. Третий день не могу зайти на карту ((
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR-, джедай(Киев) и LIKERIYA нравится это.
  3. Remark

    Remark пользователь

    Бывает такое периодически, потом проходит.
     
    LIKERIYA нравится это.
  4. »JúšŦ_SúÞέŗ«

    »JúšŦ_SúÞέŗ« пользователь

    когда игра заработает, 4 день пошел, зайти не могу???
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    chan.mau нравится это.
  6. *РыжийЛис*

    *РыжийЛис* пользователь

    Всем доброго времени суток! У меня такая проблема- после очистки кеша в игре загрузка игрового окна доходит до первой буквы "А" и всё, тупо на месте. Такая тема уже 2-й день. На саппорт писал, жду ответа. Тему создаю с просьбой- кто может поделиться решением данной проблемы, думаю, наверняка кто-то сталкивался?
     
  7. пенсионер057

    пенсионер057 пользователь

    Утром все нормально было думал что починили а сейчас опять вечное соединение

    НЕ ПОВЕРИТЕ ЗАРАБОТАЛО
     
    Последний раз редактировалось модератором: 26 Август 2023
  8. *РыжийЛис*

    *РыжийЛис* пользователь

    Решение нашел, тему можно закрывать.
     
  9. -GuR=TAMERLAN=EmiR-

    -GuR=TAMERLAN=EmiR- пользователь

    И какое решение? ....тоже просьба ..... поделитесь....
     
  10. #gop-stop#

    #gop-stop# пользователь

    я одного не пойму,игра не работает,а боти на месте?
     
    Snow_Hey_Oh нравится это.
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Да сколько можно клепать тем, уж с месяц нормально не играют люди и форум завален, но снова и снова день за днём темы как грибы растут, почему никто не осилит сначала читать, потом писать своё
     
    Remark нравится это.
  12. ••άμιġσ••

    ••άμιġσ•• пользователь

    Так а что читать хоть?
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  14. ••άμιġσ••

    ••άμιġσ•• пользователь

  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Неудачное время:rolleyes:
    В последнее время много возвращенцев читаю,кстати
    Кроме как терпения пожелать уж не знаю чем помочь, локально это не вылечить
     
    Беспечный-Ангел и Remark нравится это.
  16. Enforser

    Enforser пользователь

    За сегодняшний день четыре раза сливался мобам из-за разрыва соединения. Невозможно даже ежедневки сделать. Закрывайте игру до полного устранения проблем.
     
    Snow_Hey_Oh и Mambassador нравится это.
  17. Teror_of_the_Leggend

    Teror_of_the_Leggend пользователь

    То же самое. Сделайте нормально уже. Даже ежедневные сделать нереально. Захожу на 10 минут чисто задания закрыть и даже это не получается.
     
    Snow_Hey_Oh нравится это.
  18. Booch_Z

    Booch_Z пользователь

    проблема взять задание спецмиссии только после 5-10 вылета с карты берётся, ежедневные мисси берутся с первого раза без проблем, а спец миссии жмём на взять и получаем вылет с карты, возвращаемся и повторяем попытку и так по кругу можно и раз 10 тыркаться, так что наверное проблема не в DDC-атаках (кому нужно постоянно ломать её, раньше тут был шанс реальные еврики вымутить, а сейчас только вваливать сюда).
    поправка, спец миссию пытался взять после сообщения о появлении Хитака 2.0 на карте 4.3, и пока его не убили была проблема с нахождением на игровой карте, появлялся на карте на несколько секунду и сразу терял соединение

    скорее всего проблема в написании акций, как акция так и проблемы с игрой, нет акция нет проблем с игрой
     
    Последний раз редактировалось модератором: 27 Август 2023
  19. -urich-

    -urich- пользователь

    ви хоть зайти можете, а я уже 5-ую сутку не могу банально награду с календаря взять...
     
  20. GUDINI13

    GUDINI13 пользователь

    в этой игре 3 этапа
    1 этап : зайти в игру
    2 этап : по кайфовать от белого экрана
    3 этап : выйти из игры