Проблемы в игре

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем =.HALO.=, 12 Июль 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -urich-

    -urich- пользователь

    Всем по привету. и что ми имеем, на сегодня лучше только то, что заходит на главную страницу, а в игру нет подключения, все висит на ежимесячном календаре!
    Тоже покупал скидку под пвп и хитака, бустера , интерессует как будут возмещать потерянное?
    Задачи с пропуска прошел далеко не все 21/26 , остались жирние какраз, на которие мне первих 2 -ух дней не хватило времени, а ключи получить нужно, обидно будет играть столько лет, и щас такое.
    А в целом, я не понимаю, как так не может целая команда работников которие обслуживают игру, сервера и тд наладить работу игри, ето же мелочи для норм. специалистов, почему нет полного розьяснения кто работает, надо чем, что делается для того чтоб в будущем небило таких проблем.
    Честно, шок, мб мне одному мало постоянного сообщения " ми работаем над устранением неполадок" каждий день? не знаю, пусть хотяби команда разработчиков надаст росширенний ответ, что они делают, как именно будет в дальнейшем работать игра, как возместят потери (100 ракеток убер могут себе оставить), ето мнение не только мое уже, а множества игроков с которими я общаюсь в игре! спасибо
     
    Serg_Bonose и •WΘŁF• нравится это.
  2. *KACHER*[MMO]

    *KACHER*[MMO] пользователь

    и кста! когда дудосят то не заходит на главную! а у нас карта не работает весь день!!! оч интересная ситуэйшн
     
  3. jenBIGbear

    jenBIGbear пользователь

    не работает ! не заходит! висит ВСЁ!!!
     
    Громозека66ru нравится это.
  4. гравитон

    гравитон пользователь

    сервер РУ1

    грузится файл spacemap/loadingscreen.swf с параметром __cv=52b123e5f2267c7033d278202a7cb200
    при проверке хеша имеет сумму MD5 cb134606a4e6c1c855b479b41e678e4f

    однако файл spacemap/loadingscreen.swf с параметром
    __cv=cb134606a4e6c1c855b479b41e678e00 имеет хеш 52b123e5f2267c7033d278202a7cb22a

    "loadingscreenHash": "52b123e5f2267c7033d278202a7cb200"

    раз тему удалили...
    доб:
    у кого есть возможность, передайте разработчикам.. если конешн не сообразили
    а саппорт всеравно ничего не поймет...
     
    Последний раз редактировалось: 24 Август 2023
    Tramplukator и -urich- нравится это.
  5. ПОГАНЕЦ

    ПОГАНЕЦ пользователь

    когда будут в игру пускать, вторые сутки пошли
     
    Serg_Bonose и -=ММК=- нравится это.
  6. -=Depo=-ru4

    -=Depo=-ru4 пользователь

    видимо разрабочики ушли в отпуск за свой счет.
     
    -=ММК=- и Громозека66ru нравится это.
  7. muxasranec

    muxasranec пользователь

    приехал на 3 дня домой, 1й день кое как с матом на перевес, половину пропуска сделал, и 2 дня коту под хвост.... завтра уеду и до свидания пропуск(( налепили бессмысленных защит от ботов, сбор портов, сборки и вот, конфликт новых идей* сломал всё в этой тонущей игре... удачи разрабы с новыми идеями хорошую интересную игру убили в ноль....
     
  8. odinokiivoljonok

    odinokiivoljonok пользователь

    привет,не подскажите почему мне не войти в игру. весит на загрузке.
     
    Serg_Bonose нравится это.
  9. muxasranec

    muxasranec пользователь

    никто не может войти ... и на саппорт писал, ответ стандартен ссылкой на извинения
     
  10. =.=MAESTRO=.=

    =.=MAESTRO=.= пользователь

    РУ1 висит на загрузке. хочу собирать ендуриум
     
    Громозека66ru нравится это.
  11. Enforser

    Enforser пользователь

    В нормальных коммерческих проектах проблемы решаются за есколько часов.
     
    Хилый_Ас нравится это.
  12. efka1

    efka1 пользователь

    Все игры от Бигпоинта не работают
     
  13. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    а смысл ставить запятые в таком тексте? если уж пишешь по олбански, то надо в одну строку и можно и без пробелов))
    з.ы. а по теме, для модераторов -беда, третий день тупо не могу даже на карту вылезти)
     
  14. =.HALO.=

    =.HALO.= пользователь

    согласен с Вами, много игр играл браузерних, такого ни в одной не видел, иногда встречались технические проблеми, 1-2 часа и все работало
     
    Хилый_Ас нравится это.
  15. -urich-

    -urich- пользователь

    ну форум для того есть, чтоб на нем писать, висказивать свое мнение, если ти ето не понимаешь то не заходи сюда, впрочем можешь и в целом акк удалить свой, пишу я нормально, рус роскладки нет просто, умний человек понял би, но ти не из них походу.
    модераторам - наоборот хорошо, чем больше запросов о проблемах - тем больше доказательст недовольства игроков, и может хоть компенсацию лучше дадут, а модеров я ни в чем не виню, они за стабильность игри не отвечают.
     
  16. GUDINI13

    GUDINI13 пользователь

    когда игру починят? висит загрузка на половине а в саппорт бесполезно это как со стеной разговаривать
     
    lezhnindima__ нравится это.
  17. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ух какой грозный знаток)) и акк удалять мне надо (его не возможно слить) и то пиши, то не заходи, ты уж определись
     
  18. Puцapb

    Puцapb пользователь

    {getexp}
    {gatherep}
    {getcredits}
    {geturidium}
    Вот такие сообщения в протоколе. Есть ли вообще смысл проходить порты,урик белка будут засчитаны?
     
  19. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    В частном сообществе по ДО вычитал интересное мнение, что DDOS-атаки заказывают забаненные игроки. Мочите гадов :D
     
  20. Mister_M

    Mister_M Guest