проблемы с заходом в игру

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем $LEXUS$-RX330$, 28 Апрель 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. $LEXUS$-RX330$

    $LEXUS$-RX330$ пользователь

    игра просто не заходит, соединение устанавливается пишет, а потом выбрасывает
    \
     
  2. .-=Murderer=-.

    .-=Murderer=-. пользователь

    В прошлый раз был косяк мы решили продлить этот косяк Весенний саботаж
     
  3. *РыжийЛис*

    *РыжийЛис* пользователь

    Ру 1\2\3- вчера, и сегодня не работает игра, нет соединения. Вы тут меня удивляете в этих темах на форуме- обсуждаете какие-то новые корабли, ботов, паровозов, читеров. Я давно сказал- мне на них класть. Какая вообще разница? В этой игре только одна проблема- нет соединения, это регулярно и никто, никогда, ничего с этим не делает. Из-за этого я регулярно теряю БЛ-порты по 350+ волн. Обслуживание игры- шлак. Моя оценка тех. обслуживания игровых серверов- твёрдая единица. Это просто оскорбительное качество игры, в которую играем не бесплатно. У меня всё
     
    У-2 нравится это.
  4. ГорГыр

    ГорГыр пользователь

    Да нет, просто надо протестировать прошлые исправления))
     
  5. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    а за что ты платишь ? как и зачем ?
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  7. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    При всём уважении, но халявный премиум, за регулярные косяки, пора не на две недели давать а на год!
     
  8. -кочерыжка-

    -кочерыжка- пользователь

    опять нельзя войти мож не надо всех этих акций а то как вы их вводите все работать перестает
     
    Идущий_на_смерть нравится это.