Проблемы с меткостью

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ‡Ξ‡, 14 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ‡Ξ‡

    ‡Ξ‡ пользователь

    Все наверное заметили, что в досье опять не все работает после обновы. Мимо-мимо-мимо, когда уже исправят все?
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Ваш айди сервер и ник укажите.
     
  3. Aндpей

    Aндpей пользователь

    Аналогичная проблема
    ID 62175261, сервер Россия-1
     
  4. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Да всё не работает. Щиты появляются после входа в игру и только после смены конфы. Меткость не работает. Стойкость не работает. Обманные манёвры не работают.
    Ру1 39632163
    И да, это вчера была глобальная проблема. Сейчас я вижу это уже проблемы отдельных игроков.
     
  5. «Прав-Дa»™

    «Прав-Дa»™ пользователь

    те же проблемы.ID:5642612 RU1
     
  6. turok023

    turok023 пользователь

    не работает ракетный прицел ID:86892307 Европа 7
     
  7. БЕРКУТ[ТРИА]

    БЕРКУТ[ТРИА] пользователь

    та же проблема 26805137 ru2
     
  8. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ну вы ж хотели старое ДО, без досье, апгрейда и др...
    Мечты сбываются))
     
    UberBoss нравится это.
  9. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Кто это вы? Меня всё устраивало лично... Не люблю когда меня причисляют к тем или иным...
     
  10. -=ПоцелуйДьявола-=

    -=ПоцелуйДьявола-= пользователь

    также промахи, каждый 4 выстрел мимо - иногда 4 подряд причем и ракеты и лазеры и ракетомет
    + на урон непонятно что стало, х2 бил по кубам 30-37к, теперь 28-35(6)к внатяжку, шаманил всеми способами переброс конф, чистка - но ничего, 2 дня так уже
    Америка 3 - ID - 60373814
     
  11. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    У меня вчера всё ок стало)
     
  12. Enforser

    Enforser пользователь

    ID 4225765 RU1
    Проблема остается! Только что: при среднем уроне лазерами 12-13к, успеваю посмотреть, как убывает щит лордашки и саймона!!!
    Тапок не жалко, но кто вернет элитку???
     
  13. ***RIF***

    ***RIF*** пользователь

    проблема осталась [​IMG]22389946 ру1
     
  14. ºhatingsº

    ºhatingsº пользователь

    Меткость не работает,ускорение дизайна жолтого веника не работает-скорость не увеличивается,щит работает только после переключения с конфы1 на конфу2 и обратно,урон что по игрокам что по мобам ниже расчётного,и смысл всех ваших нововведений,если всё остальное ломается.
     
  15. Inoi

    Inoi пользователь

    Спешим вам сообщить, что Dark Orbit номинирован в mmogames.com на лучшую браузерную ММО. Вы можете проголосовать за любимую игру тут - http://www.mmogames.com/topmmos/best-browser-mmos/
    по всей видимости это прикол?
    как ни обновление так новые недоработки, новые лаги и тормоза.
    можно слить самого себя, это как?
    камик убивает петов своей же корпы и рисует минусы.
    ускорение на золотистом венике не работает.
    Список можно продолжать, надоест читать(
     
  16. -=ПоцелуйДьявола-=

    -=ПоцелуйДьявола-= пользователь

    а меткость не пашет то, как будто без дп, в новом порту у пета даже протоколы урона не действуют, интересно, скоро и навыки в досье введут с ограничением или охлаждением)))
     
  17. Enforser

    Enforser пользователь

    Лучшая браузерная ММО??? Номинация "самые криворукие прогеры", по праву, ваша...
     
Статус темы:
Закрыта.