Проблемы с игрой

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем fylhjafy, 27 Февраль 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Около 14-40 по Москве не пускало в игру. Сейчас выбило одновременно всех с игровой. В чем проблемы хотелось бы знать. Оно конечно интересно почитать извинения администраторов, но хотелось бы конкретики. Задолбало это отношение к игрокам если честно. Смотрим. 8.02., 8.02, четверг, четверг, сегодня, сегодня. Это сообщения с извинениями админов.
     
    .-beast666-. и Enforser нравится это.
  2. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    ру2 все работает
     
  3. Enforser

    Enforser пользователь

    RU1 сейчас лежит...
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  5. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Петра а Вам самим это не надоело? Выбило с игровой ВЕСЬ клан. Не пускало минут 30. Точнее, кое-как, кто сможет, заходил и успевал только ткнуть куда лететь и все, снова вон из игры. До коле это может продолжаться? Вы же сама пишете сообщения с извинениями. Неужели перед игроками ничуть не стыдно?
     
  6. -*ГРОМ*-

    -*ГРОМ*- пользователь

    а Петра то тут причём?она и так за чужие косяки извиняется.
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    А чему мне стыдится, я не разработчик игры, не директор проекта, Я администратор форума - довожу информацию предоставленную от разработчиков до игроков.

    На данный момент сервера работают. Закрыто.
     
    Gespenst нравится это.
Статус темы:
Закрыта.