Проблемы с чатом

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Lионардо, 12 Сентябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Lионардо

    Lионардо пользователь

    Недавно вышел такой казус - чат не работает, всё пусто кроме стрелки обновления
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Попробуй сменить браузер,а за одно почистить кеш и куки,мне это помогло.
     
  3. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Та же фигня, но никто не будет это чинить, пока вот такие умники, как комментатор выше, будут советовать чистить кэш и куки, менять браузер и т.д.
     
    »☺«₣-₃₀₂uа»☺« нравится это.
  4. »☺«₣-₃₀₂uа»☺«

    »☺«₣-₃₀₂uа»☺« пользователь

    и чистил,и перезагружал, и браузеры менял ,и на форум писал . уже 3-й месяц без чата играю
     
  5. _брюлик_

    _брюлик_ пользователь

    такая же беда писал на сапорт ответили пинком иди мол разбирайся на иностранные сервера тебе там апишник за банили. Все нечего ток я даже незнаю к каким иностранцам подкатывать)
     
  6. $^-^$-SKORPION-$^-^$

    $^-^$-SKORPION-$^-^$ пользователь

    тоже чат два месяца не работает что ток не делал, проблема в игре и админы не могут донести инфу куда надо
     
  7. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.