проблемы с чатом

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Crash19921, 31 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Crash19921

    Crash19921 пользователь

    Всем доброго дня! Недавно нарисовалась такая проблема. После входа в игру через некоторое время перестают появляться сообщения в чате. Через пару минут происходит реконнект и чат снова работает и история постоянно повторяется. Причём когда чат не работает я все равно могу писать сообщения, их видят другие игроки, а у меня по прежнему висят старые сообщения, и после реконнекта все некоторое время в норме. Как быть?
     
  2. seturentus

    seturentus пользователь

    Убрать в компе кеши-куки, сменить провайдера.

    Но самое первое - написать свой ИД для проверки.:)
     
  3. ~Genesis~

    ~Genesis~ пользователь

    ID28629908
    ru2
    ~Дядя_Дима~

    Проблема в подтормаживании чата, иногда работает нормально, а часто бывает что приходится прокручивать вручную вперед, ибо он просто висит на месте и при появлении новых постов никак не реагирует. Проблема давняя, комп другой, чистки и проверки регулярные, но эффект тот же. Также тормозил и на другом акке, играл на чужом компе с другим провайдером - опять то же самое. На изменение размеров окна реагирует чаще подвисанием и пропажей "бегунка" прокрутки справа.
    Может ли быть проблема с моей стороны?
    Прошу совета.
     
  4. delitol

    delitol пользователь

    Перезайдите или попробуйте его сначала убрать в настройках (вкладка Настройки - Интерфейс - убрать галочку с "Показать чат") и сохранить, потом обратно...
     
  5. ~Genesis~

    ~Genesis~ пользователь

    Спасибо, попробую