Баг Проблемы с активной панелью.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Snoop_Dogg, 9 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Snoop_Dogg

    Snoop_Dogg пользователь

    Проблема в следующем.

    У меня слетают настройки активной панели. Каждые 10 секунд. Не слетают только настройки расположения клавиш. То есть, когда я для удобства делаю панельку вертикальной и сношу к правому краю экрана, она через 10 секунд возвращается в нижнюю часть экрана, но так и остаётся вертикальной! Я и браузеры менял, и ФП обновлял, и что я только не делал, чтобы исправить эту хрень!

    Так же, раньше я замечал, что если её задвинуть максимально (в боковой край), то она вылезет обратно, оставив вне экрана 1-2 пикселя. Теперь же, я могу просто убрать её с экрана совсем! Это бесит!

    В общем, с одной только панелью проблем куча. Мне, из-за того, что она в середине, трудно играть - разрешение маленькое. А важные окошки итак места много занимают.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 10 Сентябрь 2015
    Петербуржец нравится это.
  2. .IerixoN.

    .IerixoN. пользователь

    Не ты первый пишешь! Сказали разработчики в курсе)!
    У меня тоже она в центр экрана прыгает фигово это)
     
  3. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Угу, в курсе проблемы. Ждем исправления.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.