Объявление Проблеммы в лоу порту

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем DİŜþĒŤÇħËŘ[VRU], 26 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. DİŜþĒŤÇħËŘ[VRU]

    DİŜþĒŤÇħËŘ[VRU] пользователь

    при прохождение лоу порта после первой комнаты наверху чуть правее вылетает краш флеш плеера при перезапуске так же краш флеш плеера проверили с другом то же самое
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Айди не забываем.
     
  3. DİŜþĒŤÇħËŘ[VRU]

    DİŜþĒŤÇħËŘ[VRU] пользователь

    64797745 дак я уже вышел просто говорю что есть такая проблема
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Кэш чистили?
     
  5. DİŜþĒŤÇħËŘ[VRU]

    DİŜþĒŤÇħËŘ[VRU] пользователь

    меня спас друг он притащил толпу мобов чтоб они меня слили, он тоже вылетел и его слили тоже
     
  6. DİŜþĒŤÇħËŘ[VRU]

    DİŜþĒŤÇħËŘ[VRU] пользователь

  7. -=ПоцелуйДьявола-=

    -=ПоцелуйДьявола-= пользователь

    таже история, причем у всех одногрупников зависало в этом месте и несколько раз, до обновы не возникало проблем.
     
  8. ***ФИЛЯ***

    ***ФИЛЯ*** пользователь

    После обновления в ДО в порту Лоу происходит сбой в игре . После " перезахода" остаешься на прежнем месте. Если во время сбоя был атакован мобами, то получаешь "слив". Кеш и куки чистил, не помогло, сбой повторяется.
     
  9. ***ФИЛЯ***

    ***ФИЛЯ*** пользователь

    81053938
     
  10. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    О проблеме известно. Спасибо.
     
  11. Кефирчик

    Кефирчик пользователь

    [​IMG] 80481838 тоже самое
     
  12. ***ФИЛЯ***

    ***ФИЛЯ*** пользователь

    еще один момент, после слива размеры кабины, мобов, взрывы становятся большими
     
  13. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    А если в порт прыгнуть? Вчера сливался, изменений в разрешении не увидел. Какое у вас разрешение экрана?
     
  14. ***ФИЛЯ***

    ***ФИЛЯ*** пользователь

    Разрешение экрана 1024х768. Не важно кто сливает меня, именно после слива происходит увеличение картинки. Прыгаю в порт -остается без изменений. Делаю "перезаход"- все восстанавливается.
     
  15. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    А выше разрешение пробовали поставить? у меня 1366х768 и ни чего не слетает. Кэш чистить пробовали?
     
  16. ***ФИЛЯ***

    ***ФИЛЯ*** пользователь

    у меня нет такого разрешения, кеш прочищаю всегда. Адоб перегрузил по новому. Теперь в "Лоу" условно знаю для себя опасные места и не подлетаю туда., тогда можно избежать сбоев.
     
  17. ***ФИЛЯ***

    ***ФИЛЯ*** пользователь

    Вот , еще казус вылез- в "Лоу" было три кабины. Две кабины сливают мобов , урик пополам. Две кабины сливают фалька, урик на троих. Что за бред???
     
  18. ***ФИЛЯ***

    ***ФИЛЯ*** пользователь

    при том что 3-я кабина слита фальком. Вот не понятно, почему на троих?
     
Статус темы:
Закрыта.