Проблеммы с входом на звездную карту

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем -=eMіr=-, 21 Февраль 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -=eMіr=-

    -=eMіr=- пользователь

    Добрый день.
    Не могу попасть на звездную карту. При нажатии на кнопку СТАРТ на главной странице, выходит окно с черным фоном и не происходит дальнейшей загрузки. Когда ДО наконецто сделают?
     
    Последний раз редактировалось: 21 Февраль 2017
  2. Харон

    Харон пользователь

    Возможно пытались зайти во время утренней перезагрузки серверов, чистите кэш, куки и пробуйте зайти или через другой браузер попробуйте зайти.
     
  3. -=eMіr=-

    -=eMіr=- пользователь

    Перезагрузка длится 1 час? Куки кеш почистил перед входом. Сейчас получилось зайти.
    РС: Если в игре косяк, признайте это, а не отмахивайтесь дежурной фразой: чистите куки кеш.
     
  4. Харон

    Харон пользователь

    Я тоже раньше во всём винил ДО, что только тут проблемы, а не у себя... Потом проведя кое-какие настройки на компе и сменив провайдера проблем не стало у меня... Так-что ищите сначала проблему у себя, а потом уже крайних назначайте за косяки на своей стороне, а не на стороне ДО, как совет.


    Проблема решена.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.