проблема

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ۩۞Ussuriisk_Tiger۞۩, 22 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ۩۞Ussuriisk_Tiger۞۩

    ۩۞Ussuriisk_Tiger۞۩ пользователь

    здраствуйте!я неполучил награду за доминирование.нажимаю получить меня забрасывает на гругой сервер и ник другой
     
  2. Oldboy62

    Oldboy62 пользователь

    Если почта твоя, то и акк твой. Может ты его открыл когда то давно или случайно и не помнишь уже или у тебя что то не чисто с акком, почтой...
     
  3. ۩۞Ussuriisk_Tiger۞۩

    ۩۞Ussuriisk_Tiger۞۩ пользователь

    забрасывает ваще на пипу 0 уровня.ичто делать мне
     
  4. Oldboy62

    Oldboy62 пользователь

    Ничего. Плюшки ты уже получил перейдя по ссылке на этот акк. На нём активирована рассылка сообщений от БП и теперь все плюшки, скорее всего, приходить будут на него. А акк или ты сам активировал случайно и не помнишь об этом или кто то другой, что строжайше запрещено( наказание вплоть до бана акка) . Подумай хорошенько, а оно тебе надо.
     
  5. Харон

    Харон пользователь

    Если проблема всё ещё актуально, то обратитесь в службу поддержки.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.