проблема входа в игру

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем Ỉᶒȭἦ, 4 Январь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ỉᶒȭἦ

    Ỉᶒȭἦ пользователь

    Доброго времени суток! Проблема вот в чём: в яндексе с конца декабря захожу в до каждый день, там нет кнопки старт, чтоб перейти на игровую страницу! Скаченное приложение вообще у меня никогда не работало, сколько раз заходил постоянно только белый экран, вот и сегодня решил попробовать зайти через скаченное приложение там обновите и снова после обновы только белый экран.
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Какая операционная система у вас установлена?
     
  3. ***Satellite***

    ***Satellite*** пользователь

    Судя с того что автор скачал приложение и оно просило обновиться скорее всего у автора Винда.
    Сомневаюсь что под Wine можно запусть клиент DO.
     
  4. iLenin

    iLenin пользователь

  5. Ỉᶒȭἦ

    Ỉᶒȭἦ пользователь

    операционная система windows 10 , извините в игру могу заходить только раз в сутки , работа
     
  6. _-=ШАХТЁР=-_(РУСЬ)

    _-=ШАХТЁР=-_(РУСЬ) пользователь

    скажите пожалуйста, когда можно будет войти в игру? прыгнул утром в морозный лабиринт и досих пор нету соединения??? и с такими лагами в игре они вообще собираються вводить какие то компенсации?
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обратитесь на саппорт
    Как обратиться в службу поддержки (Саппорт)
    Индивидуальные компенсации не предусмотрены, в случае запуска компенсации для всех игроков об этом будет опубликовано сообщение на форуме.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.