Проблема в скайлебе

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем 1путник, 13 Январь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. 1путник

    1путник пользователь

    Очиститель сепрома 12ур.,но вырабатывает только 3714.Казалось бы ерунда,но ДП не прокачать. Европа4,ад 50833346.Прошу помочь.
     
  2. Denka

    Denka пользователь

    Скрин скайлэба выложите. Какой уровень имеет складской модуль?
     
  3. 1путник

    1путник пользователь

    Скин выложить не могу-не умею. Скадской модуль 12ур.
     
  4. Малюська

    Малюська пользователь

    У вас очиститель сепрома на 12 уровне, а очистители: дураниума, прометида, промериума и ксено/модуль, на 11 уровне. Вот и останавливается периодически очиститель сепрома, ибо ресурсов ему не хватает.
     
  5. 1путник

    1путник пользователь

    Уважаемый Малюська.Эта проблема у меня давно.До 12ур.я его поднимал с10 ,т.к.величина в белом окошечке не менялась.Проблема не в том,что он не успевает выработать больше, а в том,что он по сути не может.
     
  6. Малюська

    Малюська пользователь

    Ну а как он сможет, если ему не хватает промериума?
     
  7. Малюська

    Малюська пользователь

    На 12 уровне, очиститель сепрома, производит 77 единиц в час.
     
  8. 1путник

    1путник пользователь

    Промериума выше крыши.Обратите внимание на верхнее значение-то.что есть на данный момент,и нижнее в белом окошке-то ,что может максимум выработать.Это значение увеличивается с увеличением уровня.
     
  9. Малюська

    Малюська пользователь

    Плин. Тупанул чутка. Вас же интересует почему ограничены количеством сепрома в 3714 единиц? Так складской модуль 12 уровня больше не позволит сложить.
     
  10. Путник1

    Путник1 пользователь

    Я также на европе3 ад 45753347.Оч.сепр. 10 ур.,а выдает 5488.Можете посмотреть.
     
  11. sedalgin

    sedalgin пользователь

    Путник, складские модули качай до макс.
    И вообще все до макс качай.
    https://board-ru.darkorbit.com//thr...a-esche-odno-rukovodstvo-po-polzovaniju.1675/
    Там складский модул 15 ур. - 5488 - ето не производство а накопленое количество.
     
  12. vara1

    vara1 пользователь

    Именно производсво.На 12 ур.он дожен выдавать 6832.
     
  13. Denka

    Denka пользователь

    Складкой модуль 12 уровня вмещает всебя только 3714 ед.сепрома, качайте складской модуль и тогда на 20 уровне он будет вмещать 9079 ед.сепрома.
     
  14. vara1

    vara1 пользователь

    Спасибо.Попрбую,но если не получитс,обращусь еще.
     
  15. sedalgin

    sedalgin пользователь

    Снова путник, на етот раз с какой сервер зашел на форум? :D
    Там есть две строки числа вверх на скайлаба.
    Верхная строка - ето накопленое количество.
    Нижная строка - ето потолок содержимое количество - он не зависит от уровни производящие модули, а толко от уровня скадского модуля.
     
  16. Denka

    Denka пользователь

    У вас все получиться и через 21 час и 43 минуты, если сейчас начнете улучшать складкой модуль, вместимость под сепром увеличиться до 4272 ед.

    Качайте остальные модули тоже, в дальнейшем не прокачанные модули/коллекторы/очистителе будут уменьшать потенциал очистителя сепрома :)
     
Статус темы:
Закрыта.