Проблема со входом.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем mudkololo, 27 Январь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. mudkololo

    mudkololo пользователь

    Доброго времени суток.
    Встретился с такой проблемой: при заходе через страницу игры на акк при помощи facebook меня кидает на главную страницу, уже в игре на страницу Бонуса за вход. Нажимаю ОК и меня кидает на страницу входа. id 61937375 ру4.
    Заранее спасибо за помощь.
     
  2. mudkololo

    mudkololo пользователь

  3. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    А не через фейсбук можете заходить?
     
  4. mudkololo

    mudkololo пользователь

    Неа. Как не смешно но проблема решилось после того как я закрыл браузер, открыл опять, запустил только вкладку с игрой и нажал f5.Вопрос исчерпан! Спасибо

    _=LorD_DragoN=_

    Если кто-то столкнулся с такой же проблемой вот тут нашел решение.https://board-ru.darkorbit.com//thr...script-component-could-not-be-included.85205/ Еще раз спасибо _=LorD_DragoN=_
     
    Ð.Зн☼ů нравится это.
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Вы ценный пользователь, по форуму еще ищете решение, респект вам и приятных полетов. ;)
    Закрыто.
     
    Ð.Зн☼ů и mudkololo нравится это.
Статус темы:
Закрыта.