Проблема со входом

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем жизни-деятель, 16 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. жизни-деятель

    жизни-деятель пользователь

    У меня такая проблемка не могу зайти в игру, при нажатии кнопки старт, как и пологается открывается новая вкладка, но когда начинается загрузка она только доходит до первой буквы "з" потом загрузка останавливается и всё ждать можно сколько угодно но она не сдвинется.Помогите как это можно исправить.Интернет соединение нормальное, куки и кеш чистил не помогло.Сервер ру6, ник жизни-деятель , ид 79395762.
     
  2. Grenadier502

    Grenadier502 пользователь

    Помогите плиз!Я переустановил винду и после не млгу зайти в игру ввожу свои данные (логин пороль) И получаеться что на 1м уровне . В чем может быть дело ???Спасибо .
     
  3. Zeppelin

    Zeppelin пользователь

    А сервер именно тот на котором основной акк?
     
  4. Grenadier502

    Grenadier502 пользователь

  5. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

  6. SetoMast

    SetoMast пользователь

    Доброго дня у меня не нажимается кнопка "СТАРТ" , при нажатии ничего не произходит, даже второе окно не показывается, хотя остальные кнопки работают.

    Кеш, куки почищены - безрезультатно:(
     
  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Обновите флеш плеер, попробуйте другой браузер.
     
    -Qbiк- нравится это.
  8. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, создайте, пожалуйста свою тему по именно Вашей проблеме, так же определитесь с каким именно ID и на каком именно сервере у Вас проблема с входом в игровое окно.
    Предварительно убедитесь что у Вас не нагружено соединение с интернет (нет активных торрентов, и вообще торрент не включен), так же что фаервол не блокирует игровое окно, что Вы не играете используя прокси сервер. Далее обновите Flash Player https://get.adobe.com/ru/flashplayer
     
  9. жизни-деятель

    жизни-деятель пользователь

    что вы мне советовали проверял и не один раз вот скрин можете полюбоваться[​IMG]
     
    Последний раз редактировалось модератором: 19 Сентябрь 2014
  10. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Скрин не видно.
     
  11. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Залит на сайт "ВКонтакте" открыть можно
     
  12. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Пробовали заходить на другие сервера, к примеру ру1, ру2?
    Какой антивирусник стоял до переустановки виндовс и стоит сейчас? (если он есть попробуйте отключить и зайти)
    И так же вопрос по установке Windows, установка производилась через биос или через проводник, обычную загрузочную программу? И при переустановке производилось форматирование жестких дисков компьютера?
     
  13. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, скрин Ваш не отображается, поэтому пришлось проверять вручную. Увы, но Ваша проблема именно на Вашем компьютере.
    Почистите кэш в браузере, обновите флешплеер.

    Проверьте что у Вас нормальная скорость интернет, браузер тот же через который Вы всегда играете. Так же убедитесь что антивирус\фаервол не блокирует игровое окно.

    При проверке у нас загрузилось игровое окно, вот скрин:

    [​IMG]

    В случае необходимости попробуйте воспользоваться другим соединением с интернет\браузером\компьютером.
     
Статус темы:
Закрыта.