Проблема со входом

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Екатерина1991, 15 Декабрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Екатерина1991

    Екатерина1991 пользователь

    здравствуйте,Случайно перешла с России 4 на Россия 5 и не могу назад зайти на свой корабль,выдает ошибку You don't have permission to access /ProjectApi/noInactive.php on this server. мой ник- ru4_ღღღ҉ßз᷁р᷾ы̏฿ңẫя̏᷾ღღღ логин kota221 ид незнаю,что мне делать?
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Каждый день модераторы кидают это в чаты.

    Приветствуем вас космические пилоты!

    Поскольку процесс слияния неактивных аккаунтов продолжает выполняться, мы просим вас не переключать серверы.
    Существует очень высокий риск того, что ваш аккаунт застрянет на неактивном сервере.

    Пожалуйста, будьте осторожны и не переключайтесь на другой сервер, когда вы играете на активном сервере.

    Если вы переключитесь на неактивный сервер, то мы не сможем помочь вам, чтобы вернуть вас на ваш активный сервер.
    Вам придется ждать завершения процесса слияния неактивных аккаунтов.


    Уже скоро будет завершен процесс слияния неактивных аккаунтов. О завершении мы сообщим дополнительно.

    Просим Вас набраться терпения и дождаться завершения процесса слияния неактивных аккаунтов.
    Приносим извинения за доставленные неудобства!

    С уважением,
    Ваша команда DarkOrbit.

    https://board-ru.darkorbit.com//threads/obedinenie-neaktivnyx-akkauntov.122787/#post-1202476
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Вам придется ждать завершение процесса слияния неактивных аккаунтов.
    О завершении процесса будет опубликовано официальное сообщение.
    Ответ дан. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.