Проблема со входом в игру

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем [БУМ], 3 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    это что-то с вами)) и с домашнего заходил и сейчас до работы дошел, все нормально заходит
     
  2. Virtyoz_Zyb

    Virtyoz_Zyb пользователь

    опять игру сломали, заходит не у всех, где то 60-75% играют без проблем, так что ответ "у меня заходит нормально" не принимается
     
  3. [БУМ]

    [БУМ] пользователь

    Самое интересное, что зашёл в ТС, а там половина народу преспокойно играют себе и в ус не дуют. А некоторые как и мы бамбук курят... Что же это за беда такая?
     
  4. [БУМ]

    [БУМ] пользователь

    Я уже с 4-х браузеров пробовал зайти-борода!
     
  5. СMEPTЬ

    СMEPTЬ пользователь

    а перестало заходить у всех после перезагруза?
     
  6. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    тьфу, сглазил)) перезашел и перестало пускать-прогружает, а соединение обрывает
     
  7. Фактор-Страха[VM]

    Фактор-Страха[VM] пользователь

    я на ру 3 и ру 6 войти не могу
     
  8. Фактор-Страха[VM]

    Фактор-Страха[VM] пользователь

    у все всем дали бан гы)))
     
  9. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Тоже зайти не могу Евро3, может нововедения тестируют вот и ограничивают доступ чтоб не перегружать сервера!
     
  10. СMEPTЬ

    СMEPTЬ пользователь

    ну что теперь поделаеш, будем ждать))
     
  11. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Вон -Qbik- вчера написал что менять порт лов будут и карту 5-3!
     
  12. _ЧУДИЩЕ_

    _ЧУДИЩЕ_ пользователь

    нет кнопки старт загрузка прошла до конца а кнопка не появилась уже как часа 2-3 сижу и все попытки тщетны(( сделайте что нибудь

    Ник _ДикиЙ_ЗемляК_
    [​IMG]162857103
    ру2
     
  13. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

Статус темы:
Закрыта.