проблема со входом в игру

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем depo333, 24 Июнь 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. depo333

    depo333 пользователь

    Основная проблема связана с почтой, письмо со сменой пароля не приходило на почту , нашел тут статью от bercut , решил сделать то что там было написано, в игре на аккаунте (основном) переключал сервера с одного на другого раза 5-7 так сделал и на последний раз куда то переключился (вроде ру3 ) и сразу же выбило из аккаунта , при дальнейшей попытке зайти в игру страница просто словно перезагружается и сбрасывается логин и пароль, нужно вводить по новой , вводишь заново свои данные и точно так же перезагружается страница, то есть не заходит.
    Написал около 10 писем саппорту и знаете , я пожалуй никогда такого не видел, не буду выражаться дабы не забанили, но в кратце требуют ввести почту от привязанной игры на которую не приходят письма , другие не принимают , при этом их ответы приходят на почту которая не принимает какие либо письма (кроме рекламы типа акция протегида с бонус кодов ), такая же ситуация с входом в игру от саппорта но только жесче
    В браузере выдает вот это , что это за ошибка еррор=97 ?https://ru3.darkorbit.com/index.es?action=externalHome&loginError=97
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Похоже вы зашли на забаненный сервер
    Обратитесь на саппорт, перекинут на другой сервер
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.