Проблема со входом на сервер

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем РУМ19-71, 24 Август 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. РУМ19-71

    РУМ19-71 пользователь

    24.08.2022 года после синхронизации не могу зайти на сервер Америка2.
     
  2. Mister_M

    Mister_M Guest

    Здравствуйте

    Перед входом в игру очистите кеш в клиенте, так как сегодня в игру были внесены дополнения https://board-ru.darkorbit.com/thre...stranenii-oshibok.110635/page-21#post-1280216
     
  3. РУМ19-71

    РУМ19-71 пользователь

    Я несколько раз чистил кэш. Все до-лампочки. У меня два аккаунта и ни один не заходит.
     
  4. Mister_M

    Mister_M Guest

    Если ничего не помогает то Вам необходимо обратиться в службу поддержки (Саппорт) https://board-ru.darkorbit.com//threads/kak-obratitsja-v-sluzhbu-podderzhki-sapport.7105/

    Обращаясь в службу поддержки, помните:
    Всегда указывайте данные проблемного аккаунта: ник; ID; сервер; почту, к которой привязан аккаунт. Так же желательно сделать скриншот (или видео), на котором наглядно видно что за проблема с которой Вы столкнулись.
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    смени сервер, зайди на карту, вернись на свой и заходи
     
  6. РУМ19-71

    РУМ19-71 пользователь

    попробовал, ничего не помогает.
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    тогда иди спать:D
    после ежедневного перезагруза попробуешь

    или...на сам акк не заходит? а не карту
     
  8. РУМ19-71

    РУМ19-71 пользователь

    на акк я захожу, на карту не пускает. Пишет связь с сервером отсутствует. В любом случае - спасибо браток за то, что откликнулся.
     
  9. Mister_M

    Mister_M Guest

    Смогли зайти на игровую карту?
     
  10. !SOUL!1970

    !SOUL!1970 пользователь

    Всех приветствую, следующая проблема: при в ходе в клиент зависает стартовая страница, после очистки всего кэша, пустило на основное меню игры, при входе на игровую карту - зависает на чёрном фоне загрузка.
     
  11. =MARS_ATAKUET=

    =MARS_ATAKUET= пользователь

    Такая же проблема-нет входа на игровую
     
  12. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    все заработало, на ру6 в первую пустило, теперь и на все можно)
     
  13. =murena=

    =murena= пользователь

    клиент или не работает вообще иль работает очень медленно, в ангаре пропали почти все предметы ( щиты, пушки, модули и т.д. )
    на игровую карту не запускает абсолютно
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    вот так начитаешься форума, а потом желание заходить вообще отпадает:D
     
  15. РУМ19-71

    РУМ19-71 пользователь

    до сих пор не дает зайти. В службу поддержки написал, перезагрузки дождался, а результат тот-же.
     
  16. **Endevor**

    **Endevor** пользователь

    о все заходит все грузит.полетели)
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.