проблема со скайлебом

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем СерыйВолкRU, 13 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. СерыйВолкRU

    СерыйВолкRU пользователь

    Здравствуйте. Не могу отправить сепром на аегис, на спирхед получается. Пробывал заходить через разные браузеры, чистил кеш, менял вооружение, ничего не помогло.. Выскакивает вот что: "
    Пожалуйста, укажи количество ресурсов для транспортировки."
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Перед созданием темы в любом разделе есть правила, которые нужно выполнять и за невыполнение которых вам начисляются штрафные балы, а если их накопиться много то вы можете быть отстранены от форума на определенное время.
    Правила форума
    Правила раздела "Технические вопросы"
    Пожалуйста будьте внимательней, на первый раз вам устное предупреждение, но я жду от вас необходимые данные( айди/сервер/ник). И сделайте скрин ошибки.
     
  3. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Если такое окно выскакивает, скорее всего не хватка либо места на корабле, либо не хватает ресурсов в скайлебе
    Все равно, для точного ответа вам требуется ваш ID, сервер и ник.
     
Статус темы:
Закрыта.