Проблема со скайлебом

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем SinHammer, 3 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. SinHammer

    SinHammer пользователь

    [​IMG]
    [​IMG]

    Добрый день. Не могу отправить ресы, помогите. Место в грузовом отсеке корабля более чем достаточно. Кэш, куки чистил - не помогает.
    [​IMG] 164046584
    Ник ˚Hâmměŕ˚
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Меньшее количество пробовали отправлять? У вас хватает промериума?
     
  3. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    сироп глянь, продать ты его не можешь-1
    2-е ресы возникают временами не понятно от куда, копеешные ресы, стой рядом с продажей их на базе, если возникли продай
     
  4. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Если бы это было действительно так, то ему бы писало об переполнении грузового отсека, а тут совсем другая проблема.
     
  5. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Видишь ли он вообче говорит вообсче, я даже не знай тип его кораблика мож он на фениксе хочет зотото по максимому скайлаба закинуть:)
    -
    Знаешь стоя у базы я заметил такую особенность, место не важно, и так ты продал ресы летишь к порту, и вруг захотелось загрузить ресы со скай-лаба, отсек то по 0 - ты это видишь. Входишь в скай-лаб набераешь циферки, вдруг сообщение-места не хватает, опять на карту,))) Ба первые 3 позиции возникли,))
    Та делов то на 10 кредов, ну опять на базу на продажу и все окей
    по картинке, пусть окошко перегрузит, 2- конечно, количество ресов в скайлабе. Я не смогу к примеру отправить на кор сироп, если его в скайлабе нет. не проверял, но думается так. тоже и с золотом. если золото 0, скока ео не гузи ресов не должно быть видно
     
    Последний раз редактировалось: 3 Июль 2015
  6. SinHammer

    SinHammer пользователь

    У меня просто зависло количество промериума в скайлэбе. Показывало полный склад т.е 99.870 - переустановил браузер, оказалось, что у меня промериум кончился :) Всем спасибо, что откликнулись на мою проблему.
     
Статус темы:
Закрыта.