проблема со щитами.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем (Apollo88), 13 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. (Apollo88)

    (Apollo88) пользователь

    здравствуйте. у меня щиты сами по себе уменьшились, было 260000+. становится то 150000+, то 210000+. скачет само по себе.
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Здравствуйте. Так и будет теперь постоянно. Это специально так сделали. Борются с теми кто форум не читает, а сразу темы создаёт. Научитесь читать и проблема со щитами пропадёт.
     
  3. (Apollo88)

    (Apollo88) пользователь

    у меня нет такой мании на форумах сидеть, даже по сайтам лазать не нравиться играю в игру и всё. и чё теперь всё уризать из-за этого надо?
     
  4. (Apollo88)

    (Apollo88) пользователь

    таким образом можно только добиться чтоб люди в игру не заходили, весь интерес пропадает.
     
  5. твист87

    твист87 пользователь

    с сылочку можно где прочитать
     
  6. Малюська

    Малюська пользователь

    А ты в моей теме не видел жалоб на щиты, а ещё пять тем на форуме с такой же жалобой. И МОЙ ОТВЕТ: ЗНАЕМ. ИСПРАВЛЯЕМ. Ну и чего новые темы плодить?
     
  7. ϟϟϟАзмЕстьАсмϟϟϟ

    ϟϟϟАзмЕстьАсмϟϟϟ пользователь

    во первых у тебя кончился сироп на щитах а во вторых игроки со стимами распределителями на щит могут в невиде или не в невиде находится рядом с тобой и щит у тебя будет расти ,как только они отлетают чуть дальше щит снова падает до твоих показателей
    иногда лучше молчать!!!!чем кричать спасите!!!
     
  8. Denka

    Denka пользователь

    Проблема со щитами была исправлена. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.