Помощь проблема со почтой

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем .dimon.-25ua, 1 Май 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. .dimon.-25ua

    .dimon.-25ua пользователь

    Христос Воскресе!!! хочу изменить почту на @gmail.com... нажимаю настройки и изменить почту пишу почту нажимаю отправить письмо .... жду , оно не приходит(((
     
  2. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Какой ящик сейчас?
    В спаме смотрели?
     
  3. Gladius

    Gladius пользователь

    Некоторые почтовые сервисы с ДО не дружат. Если в СПАМЕ письма нет, тогда пишите в службу поддержки. Они помогут сменить почту.
     
  4. .dimon.-25ua

    .dimon.-25ua пользователь

    я вот отписал вчера до сих пор нету(((
     
  5. .dimon.-25ua

    .dimon.-25ua пользователь

    апппп
     
  6. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Проверте на почте папку спам, в центре управления аккаунтом включите рассылку, если это не поможет, обратитесь в службу поддержки
    Как обратится в службу поддержки (саппорт) https://board-ru.darkorbit.com//threads/kak-obratitsja-v-sluzhbu-podderzhki-sapport.7105/
     
  7. .dimon.-25ua

    .dimon.-25ua пользователь

    они мне не отвечают!( єто обидно ....
     
  8. .dimon.-25ua

    .dimon.-25ua пользователь

    Активировать/Отключить рассылку новостей
    Здесь Вы можете подписаться или отписаться от новостной рассылки с информацией об играх, приходящей на Ваш электронный адрес.
    Получать рассылку новостей
    ДаНет/ДА
     
  9. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    во первых сейчас праздники, и сапорт не онлайн поддержка, ответ даётся в течении 48 часов
    Ответ дан. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.