проблема с зависанием чата

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем aleks927, 4 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. aleks927

    aleks927 пользователь

    Здравствуйте, иногда сталкиваюсь с такой проблемой: при развертывании чата и изменении его в размерах в игровом окне, чат зависает в размерах и изменение его в размерах становится невозможным. Лечится только обновлением страницы. Сделайте что нибудь с этим, а то иногда откроешь чат на полэкрана, чтоб найти что то нужное - и так и летаешь. Чувства горечи и бессилия при таких "зависаниях" преследуют сильнее, чем детские кошмары. Спасибо за прочтение, и хорошего настроения Вам. [​IMG]99844612, сервер ру 5, ник Cassius.
     
    Последний раз редактировалось: 4 Ноябрь 2014
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Перед созданием темы в любом разделе есть правила, которые нужно выполнять и за невыполнение которых вам начисляются штрафные балы, а если их накопиться много, то вы можете быть отстранены от форума на определенное время.
    Правила форума
    Правила раздела "Технические вопросы"

    Пожалуйста будьте внимательней, на первый раз вам устное предупреждение, но я жду от вас необходимые данные( айди/сервер/ник).
     
  3. aleks927

    aleks927 пользователь

    понял, извиняюсь, отредактировал
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Первое что нужно сделать, это очистить кэш и куки, обновить браузер и флешплеер, проверить на вирусы компьютер. Если не помогает, проверить присутствует ли данная проблема при игре с других браузеров/компьютеров и провайдеров интернета.
    Если все мероприятия выполнены и проблема при всех условиях существует, тогда уже можно утверждать что она на стороне ДО.
     
  5. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    [​IMG] 31875706
    Россия1
    Уважаемый ]Горн[ ,здравствуйте. Может быть вы помните, я тоже уже писал по этому вопросу, старую свою тему не нашёл. Вы мне давали советы, форумчане тоже давали советы.Так вот всё вами выше перечисленное помогает конечно, но не на постоянно, раньше такой проблемы не возникало вообще.Ещё на форуме советовали отключить в настройках чат, затем заново включить, тогда чат начинает нормально работать, но история чата естественно теряется. Вобщем фактически проблема увы осталась не решённой:(
     
  6. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Здравствуйте. Помню. При использовании других браузеров проблема остается?
     
  7. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    играю на Яндекс браузере и Pale Moon в основном(аналогично Гугл Хрому и урезанной Мазиле соответственно), я как бы уже свыкся с проблемой, перед игрой всегда чищу всё , просто увидел аналогичное сообщение.На данных браузерах играю уже достаточно давно, раньше не возникало проблемы.Суть в том, что лечу я к примеру по карте, в это время разворачиваю чат почитать , появляется враг, моя реакция это быстро свернуть чать и начать бить врага, но не тут-то было, чат не сворачивается, отсюда все вытекающие последствия.
     
  8. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    На какой карте? Или на любой может такое быть?
     
  9. •ŴĄR_07rus•

    •ŴĄR_07rus• пользователь

    У меня иногда остаётся картинка которая появляется на главной базе картинка кораблика её закрыть нельзя помогает перезагрузка незнаю почему она остаётся но 1 раз я с ней в гамму к кристалинкам прыгнул нето чтобы сильно мешает но отвлекает
     
  10. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    на любой у меня, и вообще надо подождать, может ещё кто-то по теме с такой же проблемой отпишется, более внимательный
     
  11. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Попробую проверить. ;)
     
  12. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    А вы не пробовали делать окно чата поменьше и располагать его в углу игрового окно? Тогда оно и мешать не будет, и чатом можно будет пользоваться)
     
  13. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Не нужно писать о своих проблемах в чужой теме, особенно в тех. разделе. Создайте свою и опишите подробно суть.
    Проверил, зависаний чата нет. Проблема не на стороне игры.
    Закрыто.
     
    Последний раз редактировалось: 27 Ноябрь 2014
Статус темы:
Закрыта.