Проблема с заменой почты

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем KpÊßæÐkô—KÞåčÄßchÉğ, 15 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. KpÊßæÐkô—KÞåčÄßchÉğ

    KpÊßæÐkô—KÞåčÄßchÉğ пользователь

    Привет всем. Давно не заходил в дарк-орбит, пароль вспоминал час. Но все таки вспомнил и зашел. Проблема заключается в том, что мне на почту не приходят сообщения, даже от службы поддержки. Сегодня хотел изменить почту на Gmail, так тоже не могу так как не приходит письмо подтверждения. Что мне с этим делать и куда обращаться все перепровирил, ничего не получается. ((
     
  2. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    если пароль от почты помнишь напиши на саппорт что не приходят письма на почту мне быстро исправили
     
  3. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Проверьте в центре управления аккаунтом, та ли почта там указана. И заодно проверьте подтверждена она или нет. Если не подтверждена, ищите письмо на почте и подтверждайте.
    Если у вас почта укр.нет или маил.ру то можете обратится в службу поддержки с просьбой сменить почту.
     
  4. KpÊßæÐkô—KÞåčÄßchÉğ

    KpÊßæÐkô—KÞåčÄßchÉğ пользователь

    Так я обратилса с почтой укр.нет они мне сказали им данние прислать, я все прислал и вот их ответ(
     
  5. Gladius

    Gladius пользователь

    Уважаемый автор темы! Я Ваш пост удалил, так как он противоречит Правилам нашего форума: запрещено выкладывать на форум переписку с саппортом.
    Объясняю, что хочет от Вас саппорт. Вы обязаны доказать, что аккаунт действительно Ваш, а для этого нужны идентификаторы Вашей личности. Без этого никак.
     
  6. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Вы точно все данные предоставили? Номер тикета укажите.
     
Статус темы:
Закрыта.