Помощь проблема с залом доп енергій

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем __пандора__, 24 Апрель 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. __пандора__

    __пандора__ пользователь

    когда исправят перезагрузку в зале гелекси гейтс?
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Как часто у вас происходит перезагрузка в зале GG ?
     
  3. __пандора__

    __пандора__ пользователь

    я щолкаю по одной добке ну очень часто практически 5 прощолкиваю происходит перезагрузка ,ну в среднем дето так.Реально просто виводит не так щолкаеш добку как приходитса перегружать ,просто люблю щщолкать іменно по одной раз видали такое количество которое можно прощолкивать,то пусть обезпечат его соответственную роботоспособность
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Это происходит при сборке всех портов или какого-то определенного?
     
  5. __пандора__

    __пандора__ пользователь

    ну я занимаюсь портами альфа бета гама пока только ети мне нужни ,ну в основном ето на всех,я так понимаю шо проблема началось после того как с ДО били проблеми его кажись досили- серваки велись ремонтние роботи ,после етого у многих есть такая проблема и у меня в том числе .Тоесть дето шото непашет так как рощитано работать. Я какби в игру влаживаю денюжку і хочю не виводить себе нерви такими мелочами.Если есть возможность помочь прошу у вас помощи
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Сделайте скрин ошибки и напишите на саппорт, приложив скрин и опишите вашу проблему. Посмотрят, проверят.
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/kak-obratitsja-v-sluzhbu-podderzhki-sapport.7105/
    Да еще перед отправкой проверьте на другом браузере, происходит ли там тоже самое.
    И попробуйте почистить браузер от кеш и куков.
     
  7. __пандора__

    __пандора__ пользователь

    ок спасибо