Проблема с Хавками

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем info711, 29 Октябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. info711

    info711 пользователь

    Петра, добрый день!

    У меня какая-то проблема с дизайнами дроида Havoc.
    У меня 11 Хавок и было 9 дроидов.
    Купил дроид Зеус. В одну конфу поставил Герку (встала нормально), в другую конфу поставил Хавку. Типа встала без проблем. Запустил корабль (игровой модуль) - один дроид без Хавки, но с Геркой.

    Выключил игровой модуль, полез обратно в ангар. 10-ая Хавка лежит в инвентаре, а дроид пустой (без дизайна).
    Попробовал снять все Хавки и устанавливать их по одной друг за другом, попробовал все одновременно (выделил Шифтом, а затем клавишей Ctrl), но результат один и тот же - показывает, что дизайн установлен в слот, но если затем выйти из ангара (например, нажать на кнопку главная), а затем снова зайти в ангар, то слот на дроиде пустой, а Хавка лежит в инвентаре. Причем это происходит для одного итого же дроиди - для Аписа. Хотя до этого на Аписе дизайн стоял нормально.
    Установил на все дроиды на обе конфы Герки - без проблем.

    Как установить Хавки?
    Помогите, пожалуйста.

    При этом есть еще одна странность: у меня общее кол-во Хавок - 11 штук - Видно в инвентаре. Лишнюю 11-ую Хавку я полгода назад поставил на другой корабль, но её сейчас там нет.
    Стал искать её (Хавку) на других кораблях, но не нашел. При этом в ангарах других кораблей показывается то 9, то 8 Хавок - а в инвентаре по-прежнему 11 Хавок.

    Что за баг?
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Попробуйте удалить обе конфигурации со всех кораблей, кнопкой удаления конфигураций
    [​IMG]
    И заново все установить.
     
    IXIK нравится это.
  3. info711

    info711 пользователь

    Спасибо!
     
  4. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Это значит, что у Вас получилось?
     
    IXIK нравится это.
  5. densmolnyj

    densmolnyj пользователь

    Нипанятно пропадает сироп со Скайлеба((
     
  6. Харон

    Харон пользователь

    Как пропадает, куда пропадает? Может очки прогресса в Досье пилота добавляете, а там тоже берут сироп за распределение очков, ну или может автообогащение лазеров/ракеток стоит.
     
    IXIK нравится это.
  7. Remark

    Remark пользователь

    Хай теки тоже потребляют сепром.
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.