Проблема с установкой и отображений различных модулей

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем (...vEnIgrEt...), 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. (...vEnIgrEt...)

    (...vEnIgrEt...) пользователь

    У меня 2 проблемы:
    1) Не отображается в космосе ракетомет во вкладке ракетомет, хотя он есть.
    2) не отображается процессор авторемонта в первой конфигурации, но во второй он есть. Вот скриншоты:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Выходить пробывал, кэш и куки чистил, графику менял
     
  2. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    --------
    Ракетомет в обе конфы. процессор атозарядки и стрельбы включи на панельке процессоров. стрелять он будет автоматически только в той конфе где стоит процессор. Купи расширитель отсеков на 10 или 12 дополнений. В первой конфигурации, че процессору отражаться если его в ней нет. Купи есо-10,. Да, кстати, ракетомет не отражается, отражается процессор автозарядки и стрельбы ракетомета,его надо активировать, т.е. нажать на кнопку процессора автозарядки и стрельбы
     
    Последний раз редактировалось: 10 Сентябрь 2014
  3. (...vEnIgrEt...)

    (...vEnIgrEt...) пользователь

    а теперь, как человеку, который не играл год, объясни все поподробнее пожалуйста
     
  4. атлант1

    атлант1 пользователь

    хочу расширитель на12
     
  5. (...vEnIgrEt...)

    (...vEnIgrEt...) пользователь

    где находится панель процессоров?
     
  6. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -Активируй процессор. В соте есть панелька процессоры. нажимаешь на неё, появляется тот набор процессоров которые у тебя есть. Нажимаешь на процесор ракетомета. Появляется как бы рамка у квадратика поцессора по внешнему краю, все он активирован. переклбчись на конфу где он стоит, должна пойти зарядка есо-10, кстати эти ракетки тоже надо выделить.
     
    (...vEnIgrEt...) нравится это.
  7. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    _ша попытаюсь принт скрин привести, правда на этом пк это моожет быть долго
     
  8. (...vEnIgrEt...)

    (...vEnIgrEt...) пользователь

    а что делать, если я хочу поставить в оба конфига авторемонт?
     
  9. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Купи на торгах, они сейчас копейки стоят, я помоему за 50 лям нв торгах брал, на аукционе дешевле.
     
  10. (...vEnIgrEt...)

    (...vEnIgrEt...) пользователь

    ну так что с авторемонтом? как в обе воткнуть?
     
  11. Малюська

    Малюська пользователь

    Что значит: КАК? Ставите и на первую и на второй конфу. Само собой. Нет проца авторема, в одной конфе, он и ремить не будет автоматически на ней. Либо переключаться на конфу где стоит проц авторема, либо ставить на две.
    Или я что то не понял?
     
  12. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    [​IMG]
    Надеюсь видно
     
  13. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ---
    Хочешь можешь в обе конфы, я сначала когда был расширитель отсеков на 4 позиции исполььзовал только 1 конфу, для авторема и ракетомета
     
  14. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    --
    Возможно процессоры у него не активированы
     
  15. (...vEnIgrEt...)

    (...vEnIgrEt...) пользователь

    ты говоришь, что 50 лямов кредитов это копейки, где ж их взять то? я девелариума забиваю и радуюсь 50к кредитам, а 50 лямов вообще небо и земля
     
  16. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Постотри,сейчас, скорее всего расширитель на аукционе может ну 1, 2ну максимум 5 лям кредов, это не много.Я вот за 8 ириску 1 лярд заплатил(ну суммируя с потерями). Без клана, в одиночку набил. Тогда торги были, креды невозвращались. Хорошо если не перебили. Это сейчас аукцион праздник души
     
  17. (...vEnIgrEt...)

    (...vEnIgrEt...) пользователь

    дааа, помню торги. тогда еще как то заработал на инфенте(вроде так называлось) 50 лямов кредитов, купил движок какой то на торгах
     
  18. Малюська

    Малюська пользователь

    (...vEnIgrEt...), если проблемы остались, уточните какие: Зайду, позырю.
    З.Ы. Тока побыстрей....собака грозиться згрызть мышку, если сейчас не пойду её гулять( собаку, а не мышь)
     
  19. (...vEnIgrEt...)

    (...vEnIgrEt...) пользователь

    не знаю короче как впихнуть в обе конфигурации авторемонт, глянь
     
  20. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    --------
    У тебя есть шестрерёнка правый верхний угол.(там в линейкке, где выход, помощь ), у мну её нет. Везет тебе. Мне сообщения от БП не приходят
     
Статус темы:
Закрыта.