Проблема с телепортом Хейдс. Америка 1

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем samaorow, 5 Февраль 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. samaorow

    samaorow пользователь

    Очередное удвоение портов и вновь невозможно проходить хейдсы. Урон по мобам прекращается на 3-4 сек, мобы также не наносят никакого урона, при этом и корабли и мобы свободно перемещаются по карте. И так каждые 30-40 секунд. Эта проблема происходит одновременно у ВСЕХ игроков группы, людей из разных городов и даже стран, а не только у меня одного, интернет и компьютер здесь совершенно не при чем, очевидно, что проблема со стороны сервера. Прошу передать разработчикам на исправление!
     
  2. AlexUA

    AlexUA пользователь

    Полностью согласен. Играть невозможно, очень бесят эти зависания. Исправьте пожалуйста
     
  3. крюгер

    крюгер пользователь

    Приходишь с работы , хочешь отдохнуть и вот тебе на ! Тут в портах по хуже чем на работе!!! Дайте людям отдохнуть и уберите ПРОБЛЕМЫ!
     
  4. •*ღ♥milady♥ღ*•

    •*ღ♥milady♥ღ*• пользователь

    ну все расплакались, а не пробовали купить нормалные компы?))) у нас норм все было время отвремени перезагружайте комп. и чистите куки-кеш..)))
     
  5. Zάηozά

    Zάηozά пользователь

    Эти проблемы с телепортом Хейдс наблюдаются уже не первый раз. Очень печально, что у разработчиков руки не доходят до этой проблемы. (( Ну, зато нас нарядили как на бразильский карнавал а то что игра превратилась в один сплошной лаг всем фиолетово………..((
     
  6. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    глупость морозишь...
     
  7. AlexUA

    AlexUA пользователь

    А у Вас, стесняюсь спросить, ведь не Глоба Америка сервер? Может на других серверах в хейдсе такого и нет, а вот у нас уже не первую неделю зависоны
     
  8. AlexUA

    AlexUA пользователь

    16Gb DDR4, 6-ти ядерный проц, SSD винчестер, Видеокарта 256 бит 2Гб, по Вашему ненормальный комп?
     
  9. S*I*R*E*N*A

    S*I*R*E*N*A пользователь

    Я бы сказала проще, что это не сервер " Америка", а сервер " Полный зависон", хейдсы проходить вообще невозможно. Кеш - куки блестят уже...зачистили
     
  10. •*ღ♥milady♥ღ*•

    •*ღ♥milady♥ღ*• пользователь

    незнаю у меня все норм, когда лагает перезагружусь как обычно и все отлично играет)))
     
  11. •*ღ♥milady♥ღ*•

    •*ღ♥milady♥ღ*• пользователь

    ру3,
     
  12. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.