проблема с разделом покупки уридиума

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем тёплый, 27 Май 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. тёплый

    тёплый пользователь

    История такая. Поиграл недельку и решил купить уридиум. Да-да, я отчаянный донатер по жизни, я существую. Нажал на кнопку Купить уридиум, открылось всплывающее окошко, но до покупок я не добрался - вылезла такая ошибка: «Что-то пошло не так! Ваш браузер послал некорректный запрос, и сервер не может его обработать». Вроде инет быстрый, с компом тоже все окей - что посоветуете и у кого такая шняга была?
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

  3. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Если вы используете VPN то это запрещено, по этому выходит ошибка. Система не может определить страну для оплаты.
     
  4. тёплый

    тёплый пользователь

    Заработало! Спасибо за ответы, однако дело было в прокси... но с каких это пор прокси влияют на функционал игр?
     
  5. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.