Проблема с портами

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ¥Ангел-Жизни¥™, 5 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Уже который раз такое!!!
    Захожу в порт начинаю играть, прохожу половину порта, остаются 5-8 волн до конца и постоянно выбивает, такое уже несколько месяцев!!! Этой фигнёй я теряю порты!!! Урика на постройку нового или на покупки жизни нету!!!
    Сегодня 05.12.2015 с эпсилоном такое же было!!! Можно считать, что пропала лф-4. Выбило на 23 волне, не раз!!!
    (пароль и логин от акканта никто не знает, соединение с интернетом превосходное и не лагает)
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

  3. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    И когда всё просмотрят? Раньше мне не возвращали порты. когда должны были.
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Что из ссылки вам не понятно? Там написано в течении 48 часов. Порт возвращается только если причина была на сервере.
    В большинстве случаев вина лежит на игроках и интернет-провайдере. Когда проходите порт отключайте все программы и лишние вкладки. Перед прыжком в порт почистите кэш и проверьте обновления браузера с флешплеером.
     
  5. Şöřŗŷ•It`ş•Ρέέκαβσσ

    Şöřŗŷ•It`ş•Ρέέκαβσσ пользователь

    через какой браузер играешь?
     
  6. ahil23

    ahil23 пользователь

    Согласен,как только я перешел играть на 3D то не разу не прошел порта без клюков и потери жизни,НЕ РАЗУ,сегодня утром Бету проходил и опять минус жизнь.
    Все исправно чистится и нет нечего постороннего.
     
  7. ***VOODOO_PEOPLE***

    ***VOODOO_PEOPLE*** пользователь

    не знаю, играю что в 3д, что в 2д клиентах отлично идёт и порты и всё остальное при этом открываю вкладок по 10 фпс по 10-15 единиц делал даже специально путём открытия вкладом и НИ РАЗУ не выбило соединение ...
     
  8. ahil23

    ahil23 пользователь

    Если зависание при битье моба тоже считается обрывом соединения то так тому и быть,сегодня завис в углу на зебелонитках,добивал и тупо завис и они меня вынесли,а повторный заход накладно у этих недобитков новая жизнь и опять все сначала,а когда сепром на исходе и впереди крисы это очень напрягает.
     
  9. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Хорош флудить. Ответ дан.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.