Проблема с портами.

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем •JΣŞŤΣŘ•ØF•ÐΣΛŤH•GB2, 21 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Просто_Олег

    Просто_Олег пользователь

    то есть деньги ушли впустую да ?
     
  2. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    а говорят по 700 ключей тратят в пустую) мне кажется без акции можно со 100 ключей хотябы одну боднять. сам по акциям собираю в первую со 110 ключей 5 поднял вот и ришил по акциям собирать
     
  3. •JΣŞŤΣŘ•ØF•ÐΣΛŤH•GB2

    •JΣŞŤΣŘ•ØF•ÐΣΛŤH•GB2 пользователь

    Да. именно так, и за сундуки и за урик который покупаю для сбора пухи :(
     
  4. Просто_Олег

    Просто_Олег пользователь

    Вот я так и знал что ДО в этом случаи даже людей разводит, а если не выпала там лфка то выпадает то же что и с обычного сундука, но тогда наверное раза в 3-4 больше )) Ну чтобы наверное покупатель этих ключей не был огорчен ))
     
  5. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    я его только на бещенных кубов с герками одеваю, там в нем уютно))
     
  6. -Полосатый-

    -Полосатый- пользователь

    почему последних?все слоты ими заняты уже?
     
  7. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Мне тоже на пухи ни с трофеев ни с эпсилона не везет :mad: Я уже и с бубном танцевал и к разного вида магии прибегал все бесполезно :D Буде терпеть и собирать. Чего и Вам желаю ( в смысле терпеть :D )
     
  8. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    вы сундуки наверно каждый день собираете?
     
  9. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Да когда как. Бывает коплю помногу, бывает и нет.