Проблема с почтой!

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем iCCup.Drakula, 20 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. iCCup.Drakula

    iCCup.Drakula пользователь

    Здраствуйте! У меня проблема с письмами на почтовый ящик от ДО. В центре
    управления аккаунтом ввожу имя, маил и проверочный код, жму далее, пишет что
    письмо оправленно на почту, но на самом деле этого письма нет. Там же слева
    вкладки пароль, маил, новостные рассылки, язык, дата рождения, я на них нажать не
    могу, навожу туда курсор становится красным перечёркнутым кружком. Подскажите как
    решить эту проблему чтоб приходили письма на почту, сам пробовал настроить но не
    как не получается. Жду ответа!)
    Отдельно пишу, что я не могу нажать на новостные рассылки и поставить там да.
     
  2. iCCup.Drakula

    iCCup.Drakula пользователь

    Если я не понятно рассказал проблему можно показать экран через скайп или же другие проги!
     
  3. Gladius

    Gladius пользователь

    Если у Вас mail.ru, то это проблема. Обращайтесь, пожалуйста, в службу поддержки для решения данной проблемы. Вам нужно сменить почту.