Помощь Проблема с письмом...

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем PREDVESTNIK, 28 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. PREDVESTNIK

    PREDVESTNIK пользователь

    Доброго времени суток форумчане, столкнулся со следующей проблемой, никак не могу восстановить свой аккаунт. Проблема в том что мне не приходят письма от всех проектов бигпоинт на мою почту, их нет ни в фильтре, ни в спаме, писал в саппорт майла они ответили: "Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки сайта и попросите их предоставить следующую информацию: полный текст отчета о недоставке письма или полный лог SMTP (журнал работы почтового сервера) сессии отправки
    письма почтовым сервером отправителя на Ваш адрес."
    Проверял другие ящики, с ними проблем нет, думал стоит подождать, мало ли, прошло 2 недели, написал в саппорт дарк орбит, молчат, через неделю еще раз написал, снова молчат, остается только форум...