Проблема с ПЕТом

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем атлант1, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. атлант1

    атлант1 пользователь

    при покупке топлива не могу активировать ПЕТа,нужно перегружать карту,ид100736125,Европа1
     
  2. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    Куки / кеш очистите. Подобного не замечал.
     
  3. атлант1

    атлант1 пользователь

    чищу регулярно,не всегда помогает
     
  4. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    Постараюсь проверить.
     
  5. атлант1

    атлант1 пользователь

    да,кстати, происходит чаще,когда покупаеш топливо при дезактивированном РЕТе
     
  6. атлант1

    атлант1 пользователь

    ау!есть кто,
     
  7. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    не флуди в тех. разделе
     
  8. -антивирус-

    -антивирус- пользователь

    при любой активности Петки покупал топливо все в порядке, странность другая иногда встречается, это домашнее животное отказывается атаковать либо (моба или игрока) с нажатием горячей клавиши - приходиться с панели нажимать
     
  9. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    С покупкой топлива проблем не заметил, да, порой происходит такая ситуация что нужно перезайти, но очень редко, к сожалению причину не заметил.
    Что по поводу не атакует, проверьте режимы "включен ли нужный", наличие лазеров на обоих конфигурациях, так как я тоже не находил и не замечал подобной проблемы с ПЕТ.
     
  10. СамПоСебе!

    СамПоСебе! пользователь

    Петя зависает при покупке топлива с горячей клавиши. С панели пета. Почти всегда. Поэтому лучше покупай через магазин и всё будет в порядке. У меня во всяком случае так...:)
     
  11. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    Проверил. Проблемы не заметил.
    Возможно разрывы в соединении с сервером, но пока рекомендации дать не могу.
     
  12. атлант1

    атлант1 пользователь

    спасибо,попробую
     
  13. ☠”ΛЮΔОΞΔЫЧ”☠

    ☠”ΛЮΔОΞΔЫЧ”☠ пользователь

    Подобное происходит в low порту если покупаешь топливо при уничтоженном пете. Если отремонтировать пет , а потом покупать топливо то все нормально.
     
  14. атлант1

    атлант1 пользователь

    да,все верно,но,проблема все таки есть,Думаю,можно закрывать,исправлять,похоже,не думают
     
  15. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.