Проблема с перепрыгиванием через порт

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем info711, 11 Сентябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. info711

    info711 пользователь

    Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста, что это?

    Столкнулся уже не в первый раз: когда нахожусь под атакой других игроков (с мобами не пробовал), подлетаю к порту, телепортируюсь на другую карту, нахожусь в центре кольца (порта) и не могу из него вылететь - корабль не двигается с места ни в след за курсором "мышки" ни при нажатии на мини-карту. Телепортируюсь обратно на исходную карту - там тоже самое.

    Что это такое? Чем лечится?
    Куки-кэши чистил.

    Спасибо
     
  2. алкач

    алкач пользователь

    Телепортируетесь в движении не останавливаясь, кнопкой на клаве?. Попробуйте остановится и телепортнуться мышкой. должно помочь, ну если конечно время будет на это.
     
  3. info711

    info711 пользователь

    Да пробовал и так, и так - не помогало.
    Более того - перепрыгнул на 1-ую карту с помощью процессора телепортации и на базе не мог сдвинуться с места. Переключился на другую конфу и только после этого смог полететь. Но не знаю, помогло переключение между конфами или то, что прошло секунд 10 - 15 без атаки меня со стороны других игроков
     
  4. βĘŞˊ

    βĘŞˊ пользователь

    разрыв соединения сервак до косячит как всегда, исправят - никогда
     
  5. Enforser

    Enforser пользователь

    Есть такое. Слился так пару раз уже, очень обидно. В движении клавишей или мышкой - нет разницы... Исправят - никогда.
     
  6. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    пета выключайте и все запашет
     
  7. Remark

    Remark пользователь

    Пэт здесь ни при чём. Такие вещи происходят время от времени и не исправят их никогда.