Проблема с ПЭТ

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ*, 18 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Это рандом брат ;)
     
  2. *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ*

    *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ* пользователь

    Я понимаю, что заморачиваться можно по разному! Но! Если мой ПЭТ убил моба, а значит убил его я, то должна быть награда или нет? Такой вот риторический вопрос! Завтра скажут: "Есть минимальный риск, что ваш корабль не полетит или в крайнем случае стрелять не будет":rolleyes:
     
  3. *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ*

    *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ* пользователь

    Минимально рискованный!:)
     
  4. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    если убивают ПЕТа, то убивают и тебя вместе с ним?
    это всего лишь помощник, даже лазеры/пушки там отдельно стоят
     
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Ну если уж на то пошло, то есть минимальный риск что ты не попадешь в противника:p - появляется надпись"мимо":D
    А так же твой урон постоянно колеблется то в большую, то в меньшую сторону ;)
     
  6. *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ*

    *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ* пользователь

    Я утрировать тоже могу, когда захочу:) Запись в бортжурнале: "Уничтожен "такой то ", извините, но награду вы не получили";)
     
  7. *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ*

    *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ* пользователь

    Помощник соседа по лестничной площадке!:eek:
     
  8. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Последовал твоему совету, но не всегда данный способ срабатывает, увы. Всё равно иногда награда не зачисляется.
     
Статус темы:
Закрыта.