Проблема с ПЭТ

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ*, 18 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ*

    *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ* пользователь

    RU-6
    ID 72196305
    *СОКОЛ**ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ*

    Проблема в следующем.
    1. При нахождении на какой-либо карте ПЭТ включен на автосбор коробочек. При переходе с одной карты на другую ПЭТ в большинстве случаев зависает в телепорту на новой карте. При отключении ПЭТ и повторном его включении улетает куда ему вздумается, в большинстве случаев на другой край карты.
    2. При прохождении портов (альфа, бета, гамма) использую ПЭТ- камикадзе для уничтожения мобов. Однако неоднократно замечал, что после уничтожения мобов ПЭТом награда за них не выдается и грузовые коробочки не выпадают. Например, сегодня при прохождении порта "бета" с 10.34 (согласно бортжурнала) уничтожил всего 15 Kristallin, за которых получил награду, а остальные 65 исчезли бесследно. Тоже самое Sibelonit, уничтожены 24, остальные куда-то "сбежали".

    Аналогично происходит на RU 5, ID 62762682, *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ*
     
  2. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    насчет 2 - читай описание камика, мобы из-за него не засчитываются
     
  3. *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ*

    *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ* пользователь

    Еще как засчитываются. Не первый раз бью.
     
  4. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ну ты же сам написал - не засчитываются))
    у меня иногда все 80 мобов пропадают)
     
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Там красным выделено :oops:
    Механизм Камикадзе
     
  6. *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ*

    *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ* пользователь

    Бывает и все 80. Но бывает и наоборот. Сегодня и так и наоборот было. И по частям бывает. Кстати, яркий пример того, что на кубах, когда кидаешь камикадзе, за портегов дают награду. При том, в большинстве случаев. Точнее в абсолютном большинстве.
     
  7. *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ*

    *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ* пользователь

    Примечание: При использовании механизма "Камикадзе" существует минимальный риск потери награды с уничтоженного NPC.
    Подчеркиваю! Минимальный! Потеря 65 из 80 это явно не минимальный! 80 из 80 тем более!:oops::oops::oops:
     
    Последний раз редактировалось: 18 Сентябрь 2014
  8. *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ*

    *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ* пользователь

    Прошу обратить внимание, что раньше я терял награду, но действительно не так много. И спокойно относился к этому. Сегодня, явно перебор! 75 % точно потерял.
     
  9. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    речь идет не о % мобов,а о % потери
    т.е. есть небольшой шанс, что при взрыве награду не дадут
     
  10. *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ*

    *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ* пользователь

    Согласен! Вот мне из 80 взорвавшихся мобов дали награду только за 15.
     
  11. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    потому что они были убиты в разные взрывы, а если бы все 80 были в одной куче и лопнули от одного камика, то либо дали за 80 либо не дали вообще
     
  12. *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ*

    *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ* пользователь

    И с этим согласен. Но разве это можно назвать "минимальной потерей":)
     
  13. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Часто и не дают за протегов
     
  14. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Ты под себя трактуешь написанное, не минимальная потеря, а минимальный РИСК...тут не зависит сколько ты мобов потерял, тут важно как часто камик съедает награду ;)
    Другими словами % от количества пущенных камикадзе.
     
  15. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    По п.2-проходи руками и не будет проблем)
    Так что это плата за халявное прохождение волн
     
  16. *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ*

    *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ* пользователь

    Да, ладно! Вот там точно потеря минимальна!:)
     
  17. *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ*

    *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ* пользователь

    Читай выше. Это же какой у меня был минимальный риск?:eek: Практически каждый второй или третий камикадзе?
     
  18. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь



    вот таким способом я ни разу не потерял награду с мобов
    главное - ракету вовремя кинуть, чтоб она не успела долететь до моба после камика
     
    Ð.Зн☼ů нравится это.
  19. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Я все читаю. ;)
    Минимальный риск это пусть будет из 100 запущенных камиков 10 съедают награду и не важно 80 мобов ты одним камиком ложил или одного...:)
     
  20. *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ*

    *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ* пользователь

    А если из 6 пущенных камикадзе съедают три?
     
Статус темы:
Закрыта.